Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лунный календарь

В 10-й лунный день нельзя проявлять отрицательные эмоции, дома не должно быть конфликтов. С энергией 10-го лунного дня связана чакра Свадхистхана.

10 лунный день

10 лунный день 150x150 - 10 лунный деньСимволы - «Фонтан», «Гриб», «Источник воды», «Фаллос». Камни — янтарь, оливин-хризолит, сардоникс, бирюза. В 10 лунный день идет включение кармической памяти, и все происходящие события надо рассматривать с этой точки зрения. И если вы не знаете свои корни, то в этот день путем самоуглубления можно выйти на свои традиции. 10 день лунного месяца - это время становления духовной самостоятельности, время когда вы можете ясно видеть все трудности, возникающие на вашем пути, и не только понять свои ошибки, но и найти эффективное решение, каким образом их можно исправить.

Энергетика дня

10 лунный день - благоприятный, счастливый день. Этот день энергетически заряжен. Недаром символом дня является «Фонтан», олицетворяющий источник жизни. После предыдущего сложного дня, сегодня вы обретете чувство воодушевления, оптимизма, почувствуете прилив жизненных сил. Может сложиться ощущение, что вы готовы "свернуть горы". Символ дня -«Фонтан», помимо прочего олицетворяет воды жизни, испить которые, означало получить высшие знания, познать Бога. Поэтому для 10 лунного характерен внезапный доступ к знанию или открытие сердца. Это может произойти как невзначай, так и в момент, когда вы к примеру будете думать о своих истоках.

Новые знания, пришедшие к вам в этот лунный день могут послужить знаком, указывающим на то, какой дорогой вы идете и куда двигаться дальше.

Этот день еще называется «Домостроем». Человек набирает энергию в семье. Но и тратить эту энергию необходимо только на семью, на дом. Хорошо в 10 лунный день медитировать на портреты предков, рассматривать их, находить сходство с собой, общие черты характера, поведения. Этот день благоприятен также для отдыха. Очень хорошо, если он выпал еще и на пятницу. В этом случае вы не будете растрачивать энергию дня, а, наоборот, будете заряжаться ею. Слабых членов семьи вы запитываете, а сильные члены семьи поделятся с вами. Идет кругооборот энергии, и все в этом процессе получают энергию.

Рекомендации

Практики в 10 лунный направьте на укрепление собственного дома как на продолжение традиции. В этот день хорошо говорить о родителях и предках. Если 10 лунный день попадет на семейный праздник, и вы отметите его всей семьей - это и будет продолжением традиций. В этот день нужно улучшать взаимоотношения в семье, решать семейные проблемы и стремиться к взаимопониманию. Хорошо, например, рассказать случай ребенку из его детства, который он не помнит, или из своего детства.

В этот день хорошо мыться в бане и проводить очистительные процедуры с жидкостями, если Луна в это время будет не в водных знаках.

В 10-й лунный день пейте много жидкостей, благоприятен семейный чай. Жидкость является символом источника традиций, к которому вы вместе припадаете. Начинайте строительство дома или что-нибудь строить для дома.

10 лунный день как нельзя лучше подходит для самосовершенствования. Рекомендуется провести самоанализ, углубиться внутрь себя. Проводите различные духовные, йогические практики, медитация. Хорошо анализировать полученный опыт, заниматься не только духовным развитием, но и также прокачивать энергетику.

Внимание

В 10 лунный день нельзя проявлять отрицательные эмоции, дома не должно быть конфликтов. С энергией 10 лунного дня связана чакра Свадхистхана. Это как раз тот уровень, которому соответствует название "Фаллос". Мужчина передает свою традицию, а женщина сохраняет ее.
Орган дня - кости груди. Они связаны со знаком Рака, это тоже источник традиций.

Если человек неправильно использует энергию, то это ведет к нарушению иммунной системы и к онкологии. Чаще всего бывает онкология половых органов, онкология предстательной железы у мужчин, так как источником и носителем традиций все же является мужчина.

Люди 10-го лунного дня

Люди, которые родились в 10 лунный день, изначально имеют доступ к этому источнику, у них есть выход на традиции. Эти люди являются сами источником энергии для других людей. И другие люди так и должны их воспринимать.
Но если человек 10 лунного дня не развивается, то становится корыстным. У него энергии много, и люди воспринимают его как источник, поэтому он может использовать свое обаяние и силу в корыстных целях, стать расчетливыми, давая людям какой-то совет. Как правило, советы эти правильные, так как источник не замутнен. Другое дело, что нежелание развиваться приводит таких людей к онкологии, и источник попросту может быть засыпан песком.

Дети

Рожденные в 10 лунный день с детства заряжены энергией. Такие дети очень подвижны и активны. Необходимо помогать им использовать их энергию. Например, можно отдать в  секцию, особенно хорошо подойдет спортивная, так как это не только поможет выровнять их энергетический баланс, но и укрепит здоровье.

Люди 10 лунного дня с малых лет очень привязаны к семье. Для них является очень важным соблюдение семейных традиций, забота о родных и близких. Свою неуемную энергию они стараются использовать и тут, а потому с ранних лет становятся помощниками для своих родителей.

Родившиеся в этот лунный день от природы очень любознательны, у них проявляется постоянное стремление к знаниям, к изучению чего новому. Считается, что их призвание - это работа со знаниями. В течение жизни они будут проявлять интерес к истории семьи, а также к своим прошлым жизням, чтобы использовать из прошлый опыт.

Такие люди с детских лет могут находить для себя источники энергии. Зачастую это происходит у них интуитивно. В связи с этим они сами становятся донорами энергии для других. Эти люди очень интересны, обладают творческими талантами. Они популярны, их любят и уважают, у них много друзей. Поэтому с детства в таких детях необходимо развивать духовную чистоту, иначе свою притягательность они могут использовать в корыстных целях, что очень плохо отразится на их судьбе.

Рожденным в 10 лунный день присущ дух путешествий и приключений. Они с удовольствием ходят в туристические походы, любят поездки. Считается, что в десятый лунный день рождаются историки и генетики.

Можно и нужно делать, принимать в пищу:

  • Больше пить жидкости
  • Голодать (с водой)
  • Начинать ремонт дома
  • Укреплять взаимоотношения с родными и близкими
  •  Активный отдых
  •  Вспоминать прошлое

Делать нельзя или необходимо воздержаться:

  • Ругаться дома
x lady worshipping the shiva linga or07 - 10 лунный день
∗При подготовке статьи использованы материалы из открытых источников.

ajax loader 2x - 10 лунный день

error: Копирование запрещено!