Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лунный календарь

Этот день также связан с кармой, потому что колесо — это наша жизнь, а прялка — тянет жизненные нити.

13 лунный день

600 600 150x150 - 13 лунный деньНазывается день «Колесо» и «Прялка». Камни дня — благородный опал, рубин. В 13 лунный день начинается процесс трансмутации. В 12 лунный день человек работал с разумностью, и теперь у  есть возможность получить озарение. Происходит алхимия духа и усиливается процесс протекания астральной энергии(праны, ци) по каналам. 
В 13 лунный день необходимо заниматься канальным очищением, дыхательными упражнениями, а также очищением ментала, для того чтобы способствовать процессу алхимии мысли, трансмутации разума и духа. 13 лунный день способствует накоплению информации. Поэтому закладывайте циклы обучения, особенно если день выпадает на среду и на высшую неделю.

Энергетика дня

13 лунный день — достаточно спокойный и приятный. Проходит под символом «Колесо», олицетворяющего жизненный цикл, перерождение и обновление, благородство, изменчивость и изменения в материальном мире. С одной стороны день способствует накоплению новых знаний и преображению, с другой — сегодня к вам возвращается накопленный опыт, а потому вас могут потревожить нерешенные проблемы.

К вернувшимся проблемам желательно отнестись спокойно, без раздражения и нервозности, как ни крути — это ваш прошлый опыт, и вам дается возможность вернуться к нему и обратить его в свою сторону, а это большой плюс.

Этот день также связан с кармой, потому что колесо - это наша жизнь, а прялка — тянет жизненные нити. Мы должны думать о своей карме, о том, что делаем на данном этапе жизни, какую карму наматываем на прялку своей жизни, и что нагрузили на этом колесе за все прошедшие годы. Этому будет способствовать занятие с нитками — любое распускание, разматывание и прочее. Благоприятно быть в контактах, группе.

Рекомендации

13 день — это день еды, как и пятый день. Нагружайте желудок, тем более что идет вторая четверть. Во вторую четверть Луны надо много есть, а особенно в 13 лунный день, так как трансформация духа происходит через пишу, которую мы употребляем. 13 день — это день начала практик по омоложению. И действенным средством для омоложения является маска из протертой свеклы со сметаной. В этот день отлично усваиваются лекарства. Благоприятно печь хлеб, пироги, ватрушки. Хлеб отпугивает нечисть. Нельзя голодать и поститься, поскольку тогда мы лишаемся возможности для трансформации. Нельзя проявлять агрессивные действия.

У всех свой опыт кармы, и каждый должен учесть, что для него 13 лунный день будет зависеть от лунного дня рождения. Для людей, рожденных в 15 лунный день, 13 день будет 29. Поэтому к этой информации относитесь творчески.

Чтобы избавиться от груза нерешенных проблем, и не возвращаться к ним впредь, а также не накапливать новые, в этот лунный день рекомендуется обратить свое внимание на карму. Желательно проанализировать свою жизнь с малых лет, подумать над поступками,  если они были неверными или причинили кому то вред. Возможно, вспомнив свои ошибки, сегодня вы поймете как их исправить, и тем самым получите не только жизненный урок, но и улучшите свою карму.

Внимание

С 13  лунным днем связана поджелудочная железа и чакра Хара, которая расположена на два пальца ниже пупка. Это наш астральный пупок. Из нее выходят две нити нашей жизни: одна по часовой стрелке, другая против часовой стрелки. Это две энергии, которые мы получаем из Космоса и Земли и пропускаем через себя. Поэтому чакра Хара связана с прялкой, с нашей кармой. Надо сосредоточиваться в этот день на Харе.

Если вы неправильно что-то делаете в этот день, знаком будет судорога рук.

Люди 13-го лунного дня

Люди, рожденные в 13 лунный день, являются изначальными контактёрами: они могут выходить на контакты с иными мирами, а также работать со временем. Прялка через нити связана с другими мирами.

В 13 лунный день рождаются интересные люди с необыкновенными способностями. Это идеальные ученики, обладающие незаурядными умственными данными. С малых лет они будут тянуться к различным знаниям, будут проявлять стремление изучить что то новое. При чем поступающую информацию они усваивают достаточно легко.

Люди этого дня наделены особым даром. Все, с чем они соприкасаются окрашивается в новые краски. Они способны по новому воспринимать этот мир. Рожденные в этот лунный день на столько чутки, что способны воспринимать и чувствовать более тонкие миры, из которых они черпают свою энергетику и вдохновение.

Космическая энергия входит в нас через темя, а через ноги - земная энергия. В зависимости от типа энергетики наши тонкие планы вращаются в разные стороны. Из пупка выходит двойная спираль, такая же, как молекула ДНК. Космическая — по часовой стрелке, земная — против часовой стрелки.

Как правило, они крутятся в водовороте дел, как белка в колесе, не умея вырваться из него и не принадлежа себе.

Дети

У рожденных в 13 день лунного месяца развиты творческие таланты. Зачастую, такие дети становятся поэтами, музыкантами, художниками, изобретателями или новаторами. Вдохновение заставляет их находится в постоянном поиске всего нового. Неудовлетворенные текущими результатами, они все время стремятся к совершенству.

Это не значит, то ребенка нужно отдавать в творческие кружки. Рожденные в 13 лунный день проявляют себя во многих областях. Рекомендуется показать ему все разнообразие жизни, а выбрать то, что ему по вкусу ребенок должен сам.

У людей 13 лунного дня особая карма. Им на долю выпадают те испытание, которые они должны пройти. Иными словами сама жизнь преподносит уроки. И если такой человек не будет им учиться, он будет обречен ходить по кругу и совершать одни и те же ошибки. Поэтому детей этого лунного дня необходимо с ранних лет учить работать со своим прошлым, вырабатывая у них понимание своих ошибок, исправляя которые он сможет продолжать свое развитие и совершенствование.

В плане здоровья, рожденным в 13 лунный день рекомендуется уделять внимание своему питанию. Желательно употреблять здоровую пищу, исключить алкоголь и курение. Не рекомендуется голодать. Ребенок, рожденный в этот день, доживет до глубокой старости.

Можно и нужно делать, принимать в пищу:

  • Больше есть живую пищу
  • Хлеб
  • Процедуры омоложения
  • Убирать с лица пятна, морщины
  • Прясть нитки
  • Групповые собрания

Делать нельзя или необходимо воздержаться:

  •  Голодать

 

RGBstock mifGkqi till nyhet Sollervall 161130 - 13 лунный день
∗При подготовке статьи использованы материалы из открытых источников.

ajax loader 2x - 13 лунный день

error: Копирование запрещено!