Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лунный календарь

Люди, рожденные в 19-й лунный день, бывают двух видов. Первые, идущие по высшему пути, - это борцы-одиночки, имеющие чистую душу.

19 лунный день

19 лунный день 150x150 - 19 лунный день

Символ этого дня - «Сеть» и «Паук». Камни — хризолит, зеленый гранат, уваровит, крас­ный оникс, лабрадор, оливин.Идет процесс астрального очищения, нравственной чистки души и совести. В этот день надо покаяться, обдумать свои поступки и избавиться от излишней гордыни. Люди, которые занимаются своим духовным развитием в 19 лунный день, имеют возможность отличить свои мысли от чужих мыслей. Очень часто мы думаем не своими мыслями и о том, что нам не свойственно. Например, знакомой необходимо отправить ребенка куда-нибудь на лето, а вы спрашиваете у нее: «Куда вы отправите своего ребенка?»  Это не ваша проблема, вы поймали ее мысль, она только что про это думала. В 19-й лунный день надо постараться думать только о своих проблемах.

Для 19 дня лунного месяца характерна переоценка своих сил и возможностей, чего крайне рекомендуется избегать, так как велика возможность впасть в самообман и заблуждение, и как следствие принять ошибочные решения или сделать ложные выводы. Поэтому ко всему - новому и не только, что имеет место быть в девятнадцатый лунный день лучше относиться с осторожностью и тщательно анализировать, чтобы не оказаться под влиянием провокаций этого дня. Рекомендуется оставаться честным по отношению к себе и к окружающим.

Энергетика дня

19 лунный день - очередной тяжелый день, связанный с перерасходом энергии. Символом дня выступает паук, практически во всех культурах олицетворяющий Творца, Ткача своей судьбы. Это означает, что то, как пройдет этот день и последующие за ним, зависит только от ваших действий, мыслей и настроения.

Этот лунный день также связан со знаком Скорпиона, который с одной стороны ориентирован на внутреннюю составляющую, несет в себе врожденную силу самодисциплины, способность к достижению духовных высот и постижения, а с другой - является олицетворением сил саморазрушения, лживости, зла и нечестивости. Все эти качества в полной мере оставляют свой отпечаток на характеристике лунного дня, что выражается как проявление пороков наряду с добродетелью.

В этот день необходимо чистить квартиру, дом. Благоприятно очищать дом огнем, хорошо зажечь лампаду, свечу, посидеть рядом со свечой, но при этом надо учитывать положение Луны в знаке.

Если Луна будет в огненном знаке, тогда надо почистить дом другим способом, например, благовонием, обнести священными предметами комнату, почитать молитвы. В любом случае, в этот день мы должны почистить себя и то место, где живем.

Внимание

В 19 лунный день необходимо почистить кишечник и прямую кишку. Идет процесс астрального очищения, и он должен начинаться с физического тела, затем сделать очистительные процедуры астрального тела. Надо избавиться от отрицательных эмоций, злобы, зависти, раздражения. Если человек чист, то и люди, находящиеся с ним рядом в этот день, тоже будут очищаться.

В 19 лунный день благоприятно есть круглые овощи, капусту и картошку. В этот день нельзя есть все длинное, т.е. морковь, кабачки, огурцы. Нельзя в этот день ругаться, проявлять гордыню, надо избегать укусов кровососущих. Нельзя отдавать долги и брать взаймы, так как символ этого дня - паук, сеть.

В этот день на человека грязного накидывается сеть, и идет процесс уловления душ. Если человек не очистится, то он среагирует на резонансную грязь, и может быть пойман. В этот день нельзя заключать договоров, нельзя позволять себя опутывать. Как правило, часто идет много предложений в этот день. Надо постараться самим тоже не делать этого, чтобы не накинуть сеть на другого человека. Если не будете работать над собой, то в этот день можете влипнуть в астральную грязь, освободиться от которой будет очень трудно.

Рекомендации

В этот день переизбыток энергии лучше всего использовать в созидательных целях. Хорошо заниматься различными практиками, нацеленными на самосовершенствование. Культивировать в себе положительные эмоции и качества, стремиться к духовной чистоте, избавляться от гордыни, зависти, нечестивых мыслей, лжи. 19 лунный день очень хорошо подходит для чтения молитв, пения мантр, покаяния, прощения обид. Рекомендуется обдумать свои поступки и мысли, велика вероятность того, что вам откроются некоторые аспекты вашего подсознания, среди которых вы сможете найти ответы на свои вопросы.

С 19 лунным днем связан пупок. Через пупок идет проникновение в наши тонкие тела, всякой нечисти. Если в этот день чувствуете боль или тяжесть в пупке, значит, вы попали в астральную сеть.

Освобождение пупка

В 19 лунный день надо делать ребром ладони правой рубящие движения вокруг пупка. Затем мысленно снова завязать свой пупок поместить его внутрь себя, а не наружу. Таким образом, вы отсечете ненужные контакты, это и будет обрезанием тех сетей, которые были наброшены ранее. Если будете делать это каждый месяц, то у вас не будет тяжелых искушений.
С 19 лунным днем связана прямая кишка, аппендикс и сигмовидная кишка. Приступ аппендицита в этот день - тоже плохой знак. Если у вас случились запоры или приступ аппендицита, то это значит, что вы в себе несете очень много вредных помыслов, и у вас не все в порядке с душой. Таким образом, нам дают понять, что нам надо заняться этими вопросами.

Люди 19-го лунного дня

Люди, рожденные в 19лунный день, бывают двух видов. Первые, идущие по высшему пути, - это борцы-одиночки, имеющие чистую душу. Часто их не принимают в жизни, они ведут себя не так, как другие люди, не поняты ими. Они несут в мир свет и добро, увидеть которые могут только такие же чистые души. Грязный человек обычно и представляет мир в виде скопища нечистот. Лучшие люди 19 дня являются носителями идеалов света и добра. И это надо учитывать в общении. Люди, идущие по низкому пути, очень коварны, любят строить козни, получают удовольствия от интриг и всегда пытаются затащить других в свои сети.

Дети

Родившиеся в 19 день лунного месяца - неявные лидеры, способные объединять других, управлять ими и направлять к реализации поставленных целей и получать результат. Обладая таким качеством, им с юного возраста необходимо развивать в себе добродетель, избавляясь от негативных эмоций и гордыни, иначе есть большая вероятность того, что в жизни вместо успешного человека они превратятся в злободневных интриганов.

Можно и нужно делать, принимать в пищу:

  •  Гранаты
  •  Картошка
  •  Круглые овощи
  •  Избавляться от ненужных вещей
  •  Освещать жилище
  •  Очистка желудка и кишечника
  •  Чистить себя огнем
  •  Изучать астрологию
  •  Построение астральной защиты
  •  Избавляться от чужих мыслей, иллюзий, лжи
  •  Проявлять независимость
  •  Омовение, посещение бани
  •  Освобождаться от гнета, зависимости, сетей
  •  Освобождаться от зависти, злобы

Делать нельзя или необходимо воздержаться, не принимать в пищу:

  •  Заключать браки
  •  Подвергаться укусам насекомых
  •  Отдавать долги, брать в долг
  •  Давать обещания

0 9da42 cec1ac10 orig - 19 лунный день

∗При подготовке статьи использованы материалы из открытых источников.

ajax loader 2x - 19 лунный день

error: Копирование запрещено!