Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лунный календарь

Люди, родившиеся в 20-й лунный день, тоже бывают разные. Если человек осознает свою жизнь, то он способен стать подвижником, жертвовать всем ради дела, которому служит.

20 лунный день

20 лунный день 150x150 - 20 лунный деньСимволы - «Орел-стервятник» и «Орел с кроличьим хвостом». Камни — красная яшма, горный хрусталь. После того как мы очистили душу, помыслы, идет процесс преображения. В 20 лунный день человек может приобрести ясновидение и познать космический закон. Это сложный день. Если человек не работал с предыдущими лунными днями, то 20 лунного дня лучше не касаться. Займитесь хозяйственными делами и семьей.

Энергетика дня

20 лунный день, так же как и предыдущий 19 лунный день энергетически насыщен, но его отличие в том, что он предназначен для активных действий. Это замечательный, необычный день, который может привнести много интересного в вашу жизнь. Если вы сможете верно распорядиться данной вам энергией, то день удивит вас успехами и полученными результатами.

Символом дня выступает «Орел-стервятник», который является благородным знаком, олицетворяющим духовное начало в человеке, его преображение, вознесение, вдохновение, созерцание, смелость, способность преодолевать трудности, силу.

Знак Стрельца, с которым связан 20 лунный день означает трансформацию сознания, природную интуицию, связывает воедино жизнь Духа, Души и тела.

Это день принятия важных решений, способных сильно изменить вашу жизнь. И если у вас нет сомнений в своем решении, такие перемены дадутся вам легко и в дальнейшем будут иметь только приятные для вас последствия. Кроме того, 20 день лунного месяца - день духовного поиска и роста. Энергетику рекомендуется направлять на созидание и самосовершенствование. В этот день будут эффективны любые духовные практики направленные на самопознание. Даже если вы не практикующий, будет полезно задуматься над своей жизнью, совершаемыми поступками, над тем, к чему вы стремитесь и чего уже смогли добиться.

Рекомендации

Практики следует делать под руководством Учителя. Пост и голодание. Нельзя есть животную пищу. Не надо напрягать зрение, подвергать себя экстрасенсорному лечению и лечить самому. Поскольку это день преображения, то неизвестно, какие могут быть результаты. Все зависит от уровня целителя и от вашего уровня, поэтому лучше не рисковать.

В этот день нельзя проявлять гордыню и высокомерие, злобу и брезгливость - это тоже тормозит преображение. Лучше не начинать никаких дел, если вы не владеете энергиями дня, в противном случае начатое вами дело может выйти из-под контроля. Не надо начинать дел, когда не уверены в своих силах, оно может преобразиться совсем в другое.

Внимание

С этим днем связана чакра Анахата, лопатки, верхняя часть спины, брюшина.

Если человек неправильно живет, то знаком этого может быть онемение шеи и холки хребта. Это важный день, он не зря назван кругом жизни. Сюда подходят почти все энергетические связи.

Неправильное использование этих энергий может привести к потере сознания и к повышению давления, может быть онемение рук и боли в лопатках. Может возникнуть неприятное ощущение: как будто кто-то сидит на вас или вы несете на спине камень.

Вместе с тем, что было уже сказано, знак "Орел-стервятник" также символизирует гордость, власть, верховенство. И это значит, что в двадцатый лунный день, важным аспектом в работе над собой будет являться усмирение собственной важности, искоренение в себе таких качеств, как эгоизм, гордыня и высокомерие. Рекомендуется избегать переоценки своих сил и возможностей. Если вы не сможете совладать с проявлением этого, то рискуете больше потерять, чем приобрести. Кроме того, энергетика дня способствует избавлению от вредных привычек, и если у вас есть такая цель, сегодня вы не повстречаете трудностей на ее пути.

Подведя черту, скажем, что 20 лунный день принесет вам много удивительного, поможет посмотреть на мир по-новому, проанализировать и понять свои прошлые ошибки, посмотрев на них со стороны, и сделать верные выводы для будущих решений. Даст возможность ощутить внутреннюю чистоту, уверенность в себе и своих силах, а также понимание того, как полученный дар можно сохранить и использовать в дальнейшем.

Люди 20-го лунного дня

Люди, родившиеся в 20 лунный день, тоже бывают разные. Если человек осознает свою жизнь, то он способен стать подвижником, жертвовать всем ради дела, которому служит. Он живет в ожидании подвига, как и люди 14-го лунного дня, живет в ожидании своего часа. Они способны познать космический закон и, чувствуя эту потенцию, всю жизнь готовятся к чему-то великому.
Если человек не развивается духовно, он может стать диктатором вследствие уверенности в том, что все знает. Может нести ложную идею, слепо веруя в нее и обожествляя себя, т.е. стать лжеучителем.

Дети

В 20 день лунного месяца рождаются идейные, одаренные, творческие личности, способные убедить и повести за собой людей. Это лидеры от природы. С детства они склонны выступать в роли зачинщиков и собирать вокруг себя других детей. Они умны, любознательны, целеустремленны. Таким детям, желательно с ранних лет показывать мир с разных его сторон, не скрывая нелицеприятных вещей. Правдивость в жизни играет важную роль. Им нужно развивать свое мышление, не бояться проявлять индивидуальность и вырабатывать  собственный взгляд на мир.

Рожденные в 20 день лунного месяца обладают необычайными волевыми качествами, имеют сильное духовное начало. Способны ставить перед собой сверх цели и добиваться их. Готовы на самопожертвование на пути осуществления своей идеи. Но им необходимо работать над собой, искореняя в себе гордыню и высокомерие. Иначе есть риск переоценить свои силы и возможности. В этом случае в жизни их ждет множество разочарований и поражений.

Считается, что рожденные в 20 лунный день могут стать магами, экстрасенсами, целителями, ясновидящими.

Можно и нужно делать, принимать в пищу:

  •  Голодать (пост)
  •  Быть дома, заниматься семьей
  •  Изучать астрологию

Делать нельзя или необходимо воздержаться, не принимать в пищу:

  •  Животную пищу
  •  Несвежие продукты
  •  Напрягать зрение
  •  Купаться в источниках и холодной воде
  •  Энергетическое лечение
  •  Вдыхать резкие острые запахи
  •  Поднимать с земли то, что валяется

 

 

image00 1450829873 - 20 лунный день

∗При подготовке статьи использованы  материалы из открытых источников.

ajax loader 2x - 20 лунный день

error: Копирование запрещено!