Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лунный календарь

С 21-м лунным днем связана возможность стать лучше и проявить свои рыцарские качества.

21 лунный день

21 лунный день 150x150 - 21 лунный деньСимволы - «Конь», «Табун лошадей», «Колесница». Камни — циркон, авантюрин, пирит, обсидиан.  В 21 лунный день идет процесс преображения внутренней структуры человека, получение энергии очень большого движения. Это день астрального рыцарства. Человек может даже изменить свою физическую природу.

Энергетика дня

В целом 21 лунный день - хороший, благоприятный день, насыщенный энергетикой. Способствует активной деятельности и творчеству. Как и предыдущий день, связан с преображением, работой над собой. Один из символов дня - храм, олицетворяющий точку единения двух миров, земного и небесного, а также символизирующий преображение человеческой формы. День связан со знаком Стрельца, в свою очередь символизирующего трансформацию сознания.

В 21 лунный день раскрываются ваши скрытые резервы, увеличиваются потенциалы. Именно поэтому этот лунный день богат на рекорды и открытия.

Появляется уверенность в своих силах, возникает упорство и решимость в реализации идей и планов. Уходят чувство страха и сомнения.

Готовность к получению результатов на столько высока, что вы сможете без труда пренебречь некоторыми из своих интересов ради достижения поставленной цели. Перемены, происходящие в вашей жизни, сегодня не будут пугать, и даже наоборот, энергетика дня придаст решимости действиям, способным изменить привычное положение вещей.

Рекомендации

Очень благоприятно в этот день ходить по снегу и по скошенной траве. Это даст энергию. Надо стараться, как можно больше быть на свежем воздухе. Мы можем зарядиться энергией ветра, поэтому хорошо быть на ветру, благоприятно купаться в холодной воде. Это тоже способствует преображению внутренней структуры. Хорошо в этот день надевать одежду белого или золотистого цвета, есть красное: клюкву, калину, гранаты, рябину, свеклу. Поскольку это день движения, то можно переходить на другую работу и начинать путешествия.

Благоприятно осуществлять дела, связанные с долгом и ответственностью, принимать на себя ответственность. Хорошо общаться с друзьями и давать клятву верности. Не рекомендуется уединяться и оставаться одному.  В этот день надо делать то, что необходимо для будущего.

21 лунного месяца - день общения, единства, проявления дружественных отношений. Сегодня желательно избегать одиночества и уединения. В этот лунный день залогом успеха прежде всего выступает командный дух. А открытое общение принесет вам много нового и интересного. В этот день хорошо проявлять такие качества, как благородство, справедливость, честность, благожелательность, дружелюбие, участие, и избавляться от лжи, корысти, жадности.

Для духовного развития день также весьма плодотворен. Хорошо провести работу над собой, обратить внимание на чистоту мыслей и желаний. Энергетика дня способствует трезвой оценке своих положительных и отрицательных сторон. В двадцать первый лунный день очень полезными будут духовные беседы. Также благоприятно скажется проведение различных практик, направленных на работу с энергетическими потоками, особенно, если они проводятся в группах.

У 21 дня есть примета - если вас обманули или что-то у вас украли, то правда в ближайшее время откроется. Также считается,что клятвы данные в этот день обладают особой силой, поэтому не желательно давать обещания, выполнить которые вы не сможете.

Внимание

С 21 лунным днем связана чакра Сахасрара (расположенная на кадыке), или тысяча лепестковый лотос. Благоприятны концентрация на Сахасраре и размышление о том, что через этот центр мы получаем информацию из Космоса. Это центр связи с Космосом.

С этим днем связана печень и кроветворная функция организма. Если человек не работает над собой, не меняется внутренне, то это ведет к нарушению работы печени, к гепатиту и к нарушению формулы крови.

С 21 лунным днем связана возможность стать лучше и проявить свои рыцарские качества.

Люди 21-го лунного дня

Рожденные в 21 день очень талантливые личности, обладающие очень чуткой и чувственной натурой. Помимо творческих талантов, родившиеся в двадцать первый лунный день обладают незаурядными умственными способностями, способны всесторонне развиваться и обладают знаниями в различных областях. Это очень активные, целеустремленные, трудолюбивые люди, способные добиваться поставленных целей, обладающие внутренней силой.

Родившимся в двадцать первый лунный день очень полезны физические упражнения, особенно благоприятно влияют занятия йогой, боевыми искусствами, либо практики направленные на работу с энергией. Это не только физически укрепляет их тело, но и способствует их духовному совершенствованию.

Дети

С малых лет они способны проявлять свою индивидуальность и творческие задатки. Таким детям желательно с раннего возраста давать возможность развивать свои природные данные и всячески поощрять их. Очень хорошо развивать абстрактное мышление, знакомить с миром искусства и прививать вкус к прекрасному.

Детям 21 лунного дня очень важно развиваться духовно, уделять внимание осознанности, самосовершенствованию, сохранить чистоту. В этом случае они становятся защитниками, борцами за справедливость. Им становятся присущи такие качества как мужество, благородство, честь, бесстрашие, надежность. Они не принимают ни лжи, ни лести.

Если же рожденные в этот лунный день не будут уделять внимания своему развитию, есть вероятность, что они не смогут верно расставлять приоритеты, окажутся под влиянием собственной гордыни. В этом случае их ждет участь подлецов и тиранов, добивающихся своего за счет других. Вполне возможно, что из множества целей они так и не смогут выбрать свою и будут метаться среди множества возможностей, не сумев реализоваться.

Можно и нужно делать, принимать в пищу:

  •  Морковь
  •  Рябина красная
  •  Свекла
  •  Клюква
  •  Дыхательные упражнения
  •  Ходить босиком
  •  Быть на лоне природы
  •  Групповые собрания
  •  Носить легкие не стесняющие одежды
  •  Носить белые одежды
  •  Совершать решительные и безотлагательные действия
  •  Переходить на другую работу
  •  Давать клятву верности, выполнять обеты
  •  Начинать поездки, путешествия
  •  Быть на открытой местности

Делать нельзя или необходимо воздержаться, не принимать в пищу:

  •  Нагружать печень
  •  Быть пассивным
  •  Лгать
  •  Проявлять гордость
  •  Уединяться

dikie01 - 21 лунный день

*Статья подготовлена на основе материалов из открытых источников Интернет

ajax loader 2x - 21 лунный день

error: Копирование запрещено!