Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лунный календарь

Всем людям в 23-й лунный день необходимо практиковать уверенность и настойчивость, тогда не станете жертвой вампиров.

23 лунный день

23 лунный день 150x150 - 23 лунный деньСимвол - «Крокодил Маккара», кровожадный полукрокодил, полурыба, полузмей, который вас глотает, хватает, пожирает. Еще один символ - "Цербер", близки к этому образу Химера и Ехидна. Камни — крокодилит, топаз, черный нефрит. 23 лунный день - очень сложный день, день обольщения, разгула кровососов и вампиров. Вредно сомневаться в выборе своего пути, лучше в другой день задуматься над этими вопросами. Надо убеждать себя в правильности своего пути, практиковать покаяние, прощение, самопожертвование. В 23 лунный день показано сексуальное воздержание, это второй день запрета, как и 15 лунный день, а другие дни имеют ограничения, но не такие жесткие. Рекомендуется молочная пища и лучше всего - ватрушка с орехами.

Энергетика дня

23 лунный день - очередной тяжелый день, характериуется нестабильной энергетикой. Проявляется агрессия, насилие, склонность к разрушению. День проходит по символом «Крокодила», олицетворяющего движение против течения, освобождение от ограничений мира, путь к новому через смерть. Это энергозатратный день, и неправильное распределение собственных сил, переоценка своих возможностей может привести к опустошению. Рекомендуется в этот день максимально настроить свое внимание и осознанность.

Другим символом 23 лунного дня является «Черепаха», выступающая олицетворением начала творения, времени, бессмертия, плодородия, продления рода, духовной силы. И не смотря на то, что энергетически день не стабилен, все же это подходящий период для духовного роста. Возрастает чувствительность восприятия, и как следствие увеличивается внимательность ко многому, обретается мудрость, понимание.

В этот день хорошо делать пожертвования, проявлять милосердие, каяться, просить прощение и прощать.

23 день - это также день очищения дома, внесения в дом священных предметов. Его можно почистить огнем, или святой водой, или окурить багульником. Очень хорошо положить на порог черный кремень. Правильное использование энергии 23-го дня раскрывает в человеке способности целителя. В этот день надо проводить очистительные, оздоровительные и профилактические процедуры.

23 лунный день во многом проявляет свою двойственность. Это момент убывающей луны, а потому силы и энергетика также находятся на спаде. В результате может возникать желание бездействия, апатии и лени. Может показаться, что все валится из рук, безвыходных ситуаций становится больше, а дела никак не желают идти на лад. С другой стороны, в этот период вы открыты для более глубоких духовных переживаний, духовного роста и совершенствования. И если вы сможете направить свои силы в нужное русло, то данный период может стать благополучным.

Внимание

Нельзя переедать и гневаться, не надо стричь волосы и ногти, а также делать хирургические операции. Любое отделение частей нашего тела является в этот день пищей для вампиров.

Чаще всего вампиры присасываются к лодыжкам. Если у вас в этот день заболели лодыжки или жжет (задняя часть ноги относится к Водолею) с наружной стороны, значит, присосался вампир. Мы можем освободиться от него, если сосредоточимся и мысленно оторвем его, как пиявку.

В этот день нельзя вести малоподвижный образ жизни, надо стараться как можно больше двигаться. Все события, которые происходят с нами в этот день, надо проверять на обольщение и не поддаваться провокациям, которые могут вызвать отрицательные эмоции. Особенно опасно мщение. Если отомстите кому-то, это может обернуться против вас.

Этот лунный день связан с переходом от знака Стрельца к Козерогу. Оба знака символизируют трансформацию сознания. Знак Козерога олицетворяет пробуждение сознания на физическом уровне, влияние, оказываемое на материальную сторону бытия. Это может выражаться как жадность, непринятие изменений, происходящих вокруг вас, попытку удержать старое, привычное. Но физические перемены неизбежны. И если вы их будете принимать со спокойствием и благоразумием, не держаться за былое, а открывать для себя новое, то день может удивить вас новыми открытиями, касающимися вашей сути. Недаром знак Козерога обозначает накопление практического опыта и поиск естественной сущности явлений.

Рекомендации

С 23 лунным днем связан позвоночник. Рекомендуются практики с позвоночником и мануальная терапия. Благоприятно делать взаимные "сухарики" (один другому садится на спину и подскакивают). Таким образом, очищается кровь в позвоночнике. Можно также прыгать через согнутую спину другого человека. Человек нагибается и дается нагрузка на позвоночник, могут даже вправиться позвонки. С этим днем связана чакра Муладхара.

Если человек неправильно использует энергию дня, то у него могут появиться фурункулы на теле, и они указывают место, куда укусил вампир. Появление фурункула и даже маленькой болячки в такой день об этом и говорит.

Люди 23-го лунного  дня

Рожденные в 23 день лунного месяца, обладают упорством, преданностью поставленной цели и хорошей хваткой. Это целеустремленные люди. Они не только способны довести дело до конца, но и добиваются при этом идеального результата. В этом и заключается их суть - привести задуманное к идеальному завершению. Если они не свернут с этого пути, не разуверятся в своих силах, они смогут много добиться и в этом случае их ждет успешная и удачная жизнь.

Люди, рожденные в 23 лунный день, тоже бывают разными. Живущие по высокой программе - небесные защитники и истинные монахи. Люди, не развивающиеся, отличаются сильной хваткой, они тоже владеют этими энергиями, умеют подойти и обольстить человека. Люди, рожденные в этот день, не должны сомневаться в выборе своего пути и всегда должны идти до конца. Всем людям в 23 лунный день необходимо практиковать уверенность и настойчивость, тогда не станете жертвой вампиров.

Дети

Родившиеся в 23 лунный день обладают двойственным и сильным характером. С детского возраста они энергичны и подвижны. Но эту энергетику желательно с ранних лет направить в мирное русло. Хорошо научить ребенка извлекать из своих сил только положительные моменты и направлять их на созидательные цели. Если этого не сделать, то ребенок может пойти по пути разрушения, что в дальнейшем может привести к негативным последствиям. Такие люди практически не развиваются и в жизни становятся законченными эгоистами. В этом случае в них проявляется жадность, зависть. Они за многое цепляются и не в силах принять перемены.

С детских лет, рожденных в 23 лунный день полезно отдавать в различные секции, будь то спортивные или творческие кружки. Любые занятия, при которых они смогут реализовать свой творческий потенциал, смогут оказать благоприятное воздействие на таких детей и помочь им развиваться в нужном направлении. Помимо этого физические нагрузки дополнительно укрепят здоровье детей этого лунного дня.

Еще одной характерной чертой людей 23 лунного дня является способность найти подход к окружающим их людям. Поэтому опять таки, желательно с ранних лет показать им все стороны человеческого общения и направить внимание на положительные моменты. В противном случае рожденные в этот лунный день становятся подхалимами и нахлебниками.

Считается что в двадцать третий лунный день рождаются защитники от Бога. Таким людям свойственно становится монахами, проповедниками, учителями.

Можно и нужно делать, принимать в пищу:

  •  Голодать
  •  Молочные продукты
  •  Освещать жилище
  •  Освещать огнем порог дома
  •  Прощать тех, кто вас обидел

Делать нельзя или необходимо воздержаться, не принимать в пищу:

  •  Переедать
  •  Много пить
  •  Животную пищу
  •  Принимать алкоголь
  •  Операции
  •  Стричь ногти
  •  Заключать браки
  •  Начинать новые дела
  •  Вступать в сексуальный контакт
  •  Гневаться
  •  Поддаваться провокации

653147 1920x768 - 23 лунный день

∗При подготовке статьи использованы материалы из открытых источников.

ajax loader 2x - 23 лунный день

error: Копирование запрещено!