Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лунный календарь

24-й лунный день связан с Водолеем, поэтому это день России, и символом его является белый, а не бурый медведь

24 лунный день

24 лунный день 150x150 - 24 лунный деньСимволы дня - "Медведь", "Шива". Камни — малахит, черная яшма, воздушный обсидиан, голубой нефрит. 24 лунный день связывают с проявлением с мужской половой энергии. Это период, когда происходят процессы разрушения старого и создание нового. Работающие над собой люди ощущают пробуждение огромных сил, к ним может прийти  откровение. Каждый лунный день символически соотносится с пребыванием Луны в определенном знаке Зодиака. Так 24-й лунный день соответствует знаку Водолея, поэтому это день России. Тотемным животным этого лунного дня является белый медведь.

Энергетика дня

24лунный день - хороший, энерегетически заряженный, активный день. Считается мужским днем, период, когда возрастает сексуальная энергия. Связан с пробуждением сил природы. В этот лунный день происходит прилив сил и положительной энергетики. Не даром символом дня выступает "Медведь", олицетворяющий воскресение, новую жизнь. У разных народов "Медведь" символизирует мужество, силу, храбрость, выносливость, а также выступает в качестве посланника, связывающего разные миры. Проявление этих качеств в этот лунный день будет особенно ощутимым.

24 лунный день опасен обратными процессами. Дела, начатые в этот день, дают  противоположный результат.

Многое зависит это от того, каков сам человек. Для того, чтобы реализовать огромную энергию 24 лунного дня требуются специальные практики. В том числе, рекомендуются активные физические нагрузки и индивидуальные физические упражнения. 24 лунный день очень благоприятен для лечения  болезней с применением нетрадиционных методов, например, экстрасенсорных. Хорошо изготовлять лекарства.
Основная сила этого дня - сила сексуальной мужской энергии. Это день секса и зачатия, когда мужская энергия трансформируется в женскую энергию. Не оставляйте без внимания сексуальную энергию. Ее можно сублимировать в том числе и  творческом направлении.

Внимание

В 24 лунный день часто реализуется родовое проклятие, поэтому необходимо быть очень внимательным к тому, что происходит вокруг. Не допускайте, чтобы вас охватывало чувство безысходности. Постарайтесь увидеть нить, которую вы продолжаете по роду и которую будут продолжать ваши наследники. Выход из негативных ситуаций найдется всегда. Есть возможность очиститься, пусть даже в самый последний момент.

Не рекомендуется быть в большой толпе. Сексуальная энергия напрямую связана с Плутоном - коллективной энергией, поэтому с ней сложно справиться. Не рекомендуется ходить на митинги. День чреват опасностями, можно попасть под проявления жестокости и садизма.

С 24 лунным днем связан анус и чакра "смертные врата". Эта чакра находится в промежности между анусом и половыми органами. В китайской медицине называется Т1: находится он ниже Свадхистханы и является входной точкой для земной энергии. Об этой точке мы не должны забывать. Нереализованная сексуальная энергия этого дня делает из человека бессознательного сексуального вампира. Сексуальный вампиризм проявляется где угодно: в транспорте, на работе, везде, где собираются резонансные люди.

Человек не осознает того, что с ним происходит. Внимательно проследите за собой. Вы разговариваете с кем-то и вдруг у вас подкашиваются ноги. Вы чувствуете, что разряжен весь низ, возникает достаточно специфическое ощущение словно вы обмякли. Нереализованная энергия может закупорить вход земной энергии и человек теряет ориентацию в жизни.  Он  получает только верхние энергии, а поскольку чакра связана с Нептуном, то и проявления будут зависеть от натального качества  Нептуна.  Как результат, нереализованная энергия может стать причиной заболевания прямой кишки.

Рекомендации

Самым простым способом сублимации энергии является естественное изменение положения тела. Идеальное упражнение - это стойка на голове. Если вы не можете сделать стойку на голове, то постарайтесь выполнить такие упражнения, в которых бедра располагаются выше головы. Например, ту же "березку". Таким образом, энергия потечет в верхние центры. Сразу почувствуете благоприятный эффект.

Второй эффективный способ - это сильная физическая нагрузка в этот день. Тогда  энергия не будет застаиваться.

24 лунный день благоприятен для реализации на физическом уровне. День хорошо подходит для занятий физическими упражнениями, это могут быть различные силовые тренировки, занятия йогой, либо практики помогающие управлять своей энергетикой. К тому же богатая энергетика этого лунного дня очень способствует началу новых проектов и идей. Но если вы не умеете распоряжаться своими внутренними силами, то лучше этот день, напротив, посвятить накоплению сил, а не их использованию.

В 24 лунный день полезно пить отвар ромашки и жевать просо. Очень полезно заряжаться от сосны, прижавшись к ней спиной. 24 лунный день показан для работы с силами природы.

Люди 24-го лунного дня

Люди, рожденные в 24 лунный день, изначально несут в себе этот огромный потенциал энергии. Они могут быть необыкновенными магами, которые делятся своей энергией с людьми. Процесс энергетического взаимодействия происходит бессознательно, но такие люди чувствуют потребность зарядить окружающих своей энергией. Если человек, рожденный в 24 лунный день не развивается, то он не живет. Он словно спит на ходу и неадекватно реагирует на мир. Его огромная энергия  заблокирована. Блокировка энергии вызывает заторможенность.

Дети

Рожденные в 24 лунный день очень активные, обладающие большой энергетикой люди. С малых лет им рекомендуется прививать способность управлять своей энергией, уметь направлять ее в нужное русло. Научившись верно распределять свой природный потенциал, родившийся в этот лунный день сможет прожить весьма успешную и запоминающуюся жизнь. И напротив, если энергетика не будет организованно распределена, то силы будут тратиться впустую, принося опустошение и скуку, либо проявляться в виде агрессии.

Для родившихся в 24 лунный день важно уметь реализовывать избыток своей энергетики на физическом уровне. Потому очень хорошо детей с малых лет отдавать в различные спортивные и творческие кружки, что поможет им дать выход своему потенциалу, а в будущем прийти к эффективным путям самореализации.

Люди 24 лунного дня с детства очень подвижны, любознательны и предприимчивы. Обладают гибким умом и не дюжей фантазией. В них с рождения заложено творческое зерно, которое ищет выхода во всем, будь то профессиональные навыки или организаторские и творческие способности. Зачастую становятся душой компании благодаря своему предприимчивому нраву и излучаемой энергетике.

Рожденные в 24 лунный день способны организовать окружающих себя людей и привести их к задуманной цели. Это борцы от природы. Еще одним неоценимым качеством людей этого лунного дня является их внутренняя уверенность и вера в себя. В особенности, если на практике, принятые ими решения подтверждаются успешными результатами.

Считается, что в рожденные в этот день лунного месяца способны стать магами и колдунами.

Можно и нужно делать, принимать в пищу:

  • Начинать ремонт дома.
  • Изготавливать сложные лекарственные препараты.
  • Ходить босиком.
  • Больше спать.
  • Укреплять здоровье.
  • Начинать закладывать дела.
  • Вступать в сексуальный контакт.
  • Омовение, посещение бани (сауны).

Делать нельзя или необходимо воздержаться, не принимать в пищу:

  • Желательно избегать большого скопления народа.

C5cNKecWUAAJLT1.jpg large - 24 лунный день

∗При подготовке материала использованы тексты из открытых источников.

ajax loader 2x - 24 лунный день

error: Копирование запрещено!