Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лунный календарь

В 27-й лунный день мы должны избавляться от иллюзий и осознавать ответственность за каждый свой поступок.

27 лунный день

27 lunnyj den 150x150 - 27 лунный деньСимволы дня - «Трезубец», «Жезл», «Корабль». Трезубец - символ Нептуна. Число 27 в сумме дает 9 - Нептун. В этот день идет процесс получения сокровенных знаний по линии Нептуна. 27 лунный день - это день надежд и поисков. Камни — изумруд, селенит, чароит, лазурит, малахит, лиловый прозрачный аметист, адуляр, розовый и мали­новый кварц.

Энергетика дня

Это достаточно спокойный день лунного цикла. Однако он потребует  эффективного распределения сил, поскольку энергетика дня хоть и стабильна, но весьма ограничена. Искренний человек с чистым полем способствует очищению других. В 27  лунный день мы должны избавляться от иллюзий и осознавать ответственность за каждый свой поступок, особенно если этот день падает на воскресенье - день Солнца.

Рекомендации

Этот день хорошо посвятить  духовному развитию. Идеально подходят медитативные практики, поскольку помогают достичь наиболее расслабленного состояния. Имеется возможность получить сокровенные знания и практики. Перед человеком ставится задача найти самого себя и передать то, что он узнал другим людям. Результатом внутренней работы становится совершенствование мира.

Именно осознание этого в 27  лунный день и помогает включиться в поток сокровенных знаний. Все, что мы делаем в жизни, делаем не для себя. На этом основаны многие духовные практики. Когда человек просит помощи только для себя, то он получает мало, а когда он попросит и для других, то на него снисходит поток жизненной энергии. В христианских молитвах, например, принято просить за весь мир.

Внимание

Исключите гипнотическое воздействие. Один из распространенных способов не осознаваемого воздействия, это работающий телевизор,  когда мы занимаемся своими делами. В этот момент нам могут внушить все, что угодно. Поскольку все услышанное попадает в голову без критической оценки. Поэтому в 27 лунный день не рекомендуется что-то делать при включенном источнике информации, а если включили, то следите за информационным потоком.

Неблагоприятно погружаться в транс от алкогольных и дурманящих веществ. Поскольку в этот день идет поток сокровенных знаний, то мы должны бодрствовать в полном смысле этого слова. Не рекомендуется долго спать, чтобы не пропустить откровения.

Не следует слушать музыку, которая действует на нижние центры. Отдайте предпочтение музыке, которая имеет более тонкие вибрации. Музыка сильно действует на энергетические центры. Современная агрессивная музыка оказывает негативное влияние  на нижнее чакры, в частности на Муладхару. В результате возникают накапливается агрессия и возникают спазмы. Духовная музыка чистит энергетические каналы и открывает чакры Анахату и Вишудху.

Очень неблагоприятно рассматривать себя в этот день в зеркало: можно отождествиться со своим двойником и уйти в мир иной. Дни, содержащие в себе девятку (9, 18, 27) в этом отношении опасны. Не надо сдавать кровь в этот день. Лучше не соприкасаться с огнем.

В 27 лунный день плохо переедать. Откажитесь от картофеля и цитрусовых. Не следует начинать дел. Они, как правило, не приносят ожидаемых результатов. Если хотите завалить дело, то можете его начать в 27 день.

С 27 лунным днем связаны чакры Вишудха и Муладхара. Болезни - тромбофлебит и лейкоз.

Люди 27-го лунного дня

Люди, рожденные в 27 лунный день, несут сокровенные знания, но пользуются ими по-разному. Часто они находятся в состоянии колебания, беспокойства, поэтому мало говорят, и часто не реализуют эти свои потенции. Люди, которые встали на более высокий путь развития, могут быть целителями и познать высшую любовь, поскольку "9" - это высшая ипостась Венеры и представляет собой высшую любовь и гармонию.

Люди, рожденные в этот день, могут стать вербальными магами, т.е. действовать в мире и на других людей через слово, молитву. Не развивающиеся люди, рожденные в этот день, могут стать алкоголиками, наркоманами.

Дети

27 лунный день принесет вам замечательного ребенка. Рожденные в этот день с детства мудры не по годам и зачастую удивляют окружающих своими поступками и мыслями, основанными на весьма разумных выводах. Таким людям доступны сокровенные знания, и порой начинает казаться, что они сами являются источниками этих знаний. Они обладают способностью пользоваться информационным полем даже на чисто интуитивном уровне.

Обычно, рожденные в 27 лунный день склонны ко всему мистическому, проявляют интерес к эзотерическим школам и различным духовным методикам. В результате они находятся в постоянном поиске, сопровождающемся колебаниями, сомнениями и переменами. И если в это случае, они отпустят все на самотек, то превратятся в слабохарактерных, подверженных внушению и пагубным привычкам людей.

Потому, рекомендуется с детства приучать ребенка брать ответственность за свои поступки на себя. Учить взвешивать принимаемое решение, выполнять обещания, сдерживать данное слово, задаваться целью и двигаться к ее осуществлению. Эти приобретенные качества наряду с духовным развитием помогают людям этого дня проходить жизненные препятствия, быть сильнее и в конечном счете обрести ценный опыт и эффективно использовать полученные знания повсеместно.

Но для этого, людям 27 дня лунного месяца необходимо работать над собой. Это позволит им совершать качественные переходы на новые уровни развития. Только в этом случае они пожнут плоды в виде развенчания собственных иллюзий и возможности управления своей жизнью, двигая ее в том направлении, в котором они хотят. С этой целью, для них подходят различные медитативные практики, йога, боевые искусства, методики работы с энергетикой.

Родившиеся в 27 лунный день творчески развиты. Имеют тонкий вкус, очень музыкальны, разборчивы в искусстве. По своей природе - это фантазеры от бога, мастера выдумок, мечтатели. В то же время это весьма романтичные натуры.

Считается, что в двадцать седьмой лунный день рождаются учителя, целители и маги.

Можно и нужно делать, принимать в пищу:

  • Голодать
  • Ватрушки
  • Быть дома, заниматься семьей
  • Быть на лоне природы
  • Слушать музыку

Делать нельзя или необходимо воздержаться, не принимать в пищу:

  • Много пить
  • Принимать алкоголь
  • Картошка
  • Цитрусовые
  • Донорские процедуры
  • Купаться в источниках и холодной воде
  • Принимать лекарства
  • Много спать
  • Ходить на кладбище
  • Зажигать огонь
  • Начинать новые дела
  • Смотреться в зеркало
ships in rough sea by willem van de welde the younger - 27 лунный день

Willem van de Welde the Younger, Ships in rough sea

∗При подготовке статьи использованы материалы из открытых источников.

ajax loader 2x - 27 лунный день

error: Копирование запрещено!