Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лунный календарь

Рекомендуется проводить ментальное очищение, медитировать и заниматься дыхательными упражнениями.

6 лунный день

6 lunnyj den 1 150x150 - 6 лунный день

Символ - «Журавль», «Облака». Камни — гиацинт, цитрин. В 6 лунный день со словом поглощается и усваивается космическая энергия. «Журавль» олицетворяет общение с Богом, открытый канал входа в тонкие и возвышенные состояния сознания. В христианстве символизирует благую жизнь и аскетизм. В этот день приветствуется смирение, способность принимать окружающий мир таким, каков он есть, и ни в коем случае не противиться внешнему влиянию. Осознанно подходить к тому, что происходит, что бы вовремя пресекать недовольство и негативные эмоции. 6 лунный день предполагает прощение, стремление к любви и благодати.

Энергетика дня

6 лунный день - пассивный, спокойный, созерцательный. Сегодня увеличивается способность поглощать и усваивать энергию. За счет этого повышаются резервы организма и увеличивается восприимчивость и восприятие той информации, которая сегодня становится доступна. Можно без труда определить, что ложь, а что истина. Еще одним символом 6 лунного дня считаются «Облака» — синонимом пророка. Пророк — сеятель божественной истины.
Раскрываются интуитивные способности и восприятие тонкого мира, поэтому в шестой лунный день велика вероятность получения откровений и пророчеств. Если вы наделены талантом телепатии, то в этот лунный день, велика вероятность ощутить ее присутствие. Это проявляется как предсказывание чужих мыслей и желаний, настроения, понимание того, что хочется другому человеку .

Рекомендации

Сегодняшний день подходит для работы с энергетикой. Полезно позаниматься йогой, медитацией, делать пранаяму. Благоприятно сказываются духовные практики. Умение верно распределять энергию, благоприятно сказывается на самочувствии человека. Правильный баланс межу физическим и духовным развитием — верный путь к самосовершенствованию.

Если услышали колокольный звон или зазвенело в ушах, это благой знак.Значит, вы справляетесь с идущими потоками энергии.

Проведите ментальное очищение. Благоприятно наслаждаться запахами, разжигать благовония.В такой день выполняйте процедуры по омоложению. В частотности, когда Луна в Рыбах или Деве. Занимайтесь звукотерапией, поскольку тонкие вибрации очищают и наполняют энергией органы. В 6 лунный день космическая энергия идет со словом, поэтому благоприятно произносить полезные звуки. А чтобы избавиться от лишнего веса, надо чтобы этот день совпал с положением Луны в Весах.

Внимание

Серьезных противопоказаний нет, будьте внимательны. С 6 лунным днем связан еще один нетрадиционный энергетический центр — эмоциональный. Он расположен между грудью и горлом, там, где висит крестик. В 6 лунный день активны верхние дыхательные пути и плазма крови. Благоприятны процедуры по очищению дыхательных путей. Неправильное использование энергии 6-го лунного дня, это приводит к нарушению формулы крови и к астме.

По поверью увидеть в этот день облака и услышать мелодичный звон считается доброй приметой. А вот если небо ясное или, наоборот, затянуто облаками —знак того, что в мире отсутствует гармония.

Люди 6-го лунного дня

Родившиеся в 6 лунный день наделены уникальной способностью поглощать и усваивать энергию. Такие люди энергетически интенсивны и реализуют свой потенциал в виде творческих идей. Люди  6 лунного дня - фантазеры и мечтатели. У них богатый внутренний мир. Если с детства в ребенке развивать творческий талант, то в будущем станет актером, музыкантом, художником, артистом. Такие люди больше доверяют чувствам, чем разумным доводам.
Считается, что слова рожденных в 6 лунный день несут энергетический заряд. Поэтому таким людям рекомендуется внимательно относится к тому, что они говорят. Эти люди умеют работать со словом. Благодаря яркому творческому дару из них получаются блестящие писатели и журналисты, мыслители и философы.

Люди 6 дня лунного месяца щедро одарены необыкновенной интуицией. Способны видеть истины окружающего мира. Умение предсказывать чужие поступки и мысли присуще им с раннего детства. Если родившийся в этот лунный день будет заниматься собой, развивать в себе интуитивные качества, научится работать с энергиями, то разовьет в себе удивительные экстрасенсорные способности.
Во взаимоотношениях люди этого дня ценят свободу и не любят давления извне. Способны проявлять замечательные коммуникативные качества. А повышенная чуткость помогает эффективно использовать полученную информацию.
Считается, что рожденные в 6 лунный день, доживают до глубокой старости.

Можно и нужно делать:

  • Дыхательные упражнения
  • Ментальное очищение
  • Процедуры омоложения
  • Убирать с лица пятна, морщины
  • Проявлять независимость

nastol.com .ua 153276 - 6 лунный день

∗При подготовке статьи использованы материалы из открытых источников.

ajax loader 2x - 6 лунный день

error: Копирование запрещено!