Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо «Исследование Юпитера. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Параллели в проявлении Асцендентов под управлением Юпитера

Приведённая цитата является примером философского отношения, которое проявляют оба этих знака на Асценденте., когда они функционируют оптимально и позитивно. В лучшем случае и Рыбы, и Стрелец на Асценденте инстинктивно хотят, чтобы люди чувствовали себя лучше, вдохновляют и поддерживают тех, кто нуждается в помощи. Они не хотят волноваться сами, и они не хотят видеть других, охваченных беспокойством или страхом. Они всегда хотят улучшить и возвысить других. Ни один из них не может вынести скуку статус-кво «здесь и сейчас». И тот и другой — динамичные, мутабельные знаки, всегда стремящиеся учиться и щедро делящиеся своим знанием, своим вдохновением и верой.

Ваше беспокойство показывает, что у вас нет веры в доброту Бога или даже в самого Бога. Позвольте Ему завершить всё по-своему, а не так, как вы того желаете. Постарайтесь сонастроиться со всем, что Он делает, и вы никогда не будете несчастливы.

Сардар Бахадур Джагат Сингх

(профессор химии и духовный учитель)

Они оба осознаю́т, что являются частью чего-то гораздо большего, чем изолированное индивидуальное «Я». Они оба хотят сосредоточиться на том ви́дении жизни, которое восприняли как возможное, даже если оно ожидается в далёком будущем. На самом деле оба знака известны тем, что они пророческие, интуитивные, психические и живут жизнью, основанной на какой-то вере или преданности делу или идеалу. Столь философское отношение к истинному смыслу жизни свойственно обоим знакам, и именно поэтому часто, можно сказать, об этих дальновидных провидцах:

«Философ — это тот, кто опережает своё время и оставляет на потом оплату аренды».

И восходящий Стрелец, и восходящие Рыбы довольно легковерны, о чём говорилось в Главе 1. Поскольку оба знака любят видеть и верить в лучшее во всех, они редко сомневаются или анализируют возможность своего чрезмерного оптимизма. В лучшем случае оба эти восходящих знака также неудержимы! Их жизнерадостность поражает окружающих, особенно перед лицом невзгод. Однако, поскольку оба предпочитают верить в то, во что они хотят верить, несмотря на факты, которые могут быть очевидны для всех, кроме них, у обоих есть определённая потребность постоянно общаться и слушать доверенных, практически ориентированных советников. Несмотря на то, что оба этих знака известны тем, что дают полезные советы другим, когда дело доходит до прояснения их собственных ситуаций и последствий решений, которые они собираются принять, они выглядят относительно беспомощными; ибо эти два знака лишены способности видеть мелкие детали, что видно по их естественной оппозиции и квадратуре с аналитическими, скептически знаками Девы и Близнецов.

И асцендентальные Рыбы, и Стрелец постоянно желают быть в движении, испытывать новые ощущения, путешествовать, встречаться с самыми разнообразными людьми, местами и вещами.

И Рыбы, и Стрелец на Асценденте интересуются масштабными, всеобъемлющими моральными, социальными, философскими и религиозными вопросами.

А также, за исключением тех Рыб, которые особенно застенчивы, они оба весьма разговорчивы! Это не значит, что они обязательно общительны, поскольку часто теряются в своих мысленных излияниях и забывают о том, кто их слушает или не слушает. Другими словами, они могут бесконечно блуждать по собственным обширным, личным ментальным сферам, если они не заземлены или не сосредоточены здесь и сейчас. Опять же, нужно анализировать на всю карту целостно, но особенно положение натального Юпитера. Юпитер в воздушном или огненном знаке, к слову, гораздо более склонен к разговорчивости и иногда одновременно бессвязен и недисциплинирован, по сравнению с Юпитером, например, в Деве, Раке, Козероге или Скорпионе.

Стивен Арройо «Исследование Юпитера. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

02/25/2020

ajax loader 2x - Параллели в проявлении Асцендентов под управлением Юпитера

error: Копирование запрещено!