Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Формы большого пальца руки. Продолжение.

Мой вольный перевод отрывков из  книги  Б.Г. Рао «Ваша судьба на большом пальце».

Следующий тип большого пальца, несколько изгибается и имеет форму меча.Человек с таким типом большого пальца будет ходить медленно, делать свою работу очень тщательно, хотя несколько поспешно, немедленно исправит любые допущенные ошибки; в детстве будет счастлив.

палец150 - Формы большого пальца руки. Продолжение.Его родители, вероятно, были известны и богаты. Он легко обучаем в любой сфере знания. Его способность к достижению цели основана на чувстве самоуважения. Он не прислушивается к оценкам других людей. Он будет несколько эгоистичен и властен, любит проявлять силу. У него будет способность к управлению людьми. Он будет экспертом в своем деле.Для него значим престиж и приятное времяпрепровождение. Он будет щедрым и будет вести благотворительную деятельность по строительству больниц, школ и храмов.

Человек с таким большим пальцем может стать доктором, судьей или госслужащим.

У него будет красивый дом. Он накопит богатство. Будет склонен к связям с женщинами на стороне но, тем не менее, будет привязан к своей семье и отношениям.В - Формы большого пальца руки. Продолжение.

Он будет сильным, храбрым, проявляющим энтузиазм. Не склонным к упрямству. Когда он понимает суть проблемы, то может определить свой путь к достижению успеха. Он может пожертвовать всем ради тех,  кто ему лоялен и предан.

Когда такая форма большого пальца у женщины, то это свидетельство того, что она будет хозяйкой в своем доме. Даже муж будет ей подчиняться. Она с храбростью и мудростью встречает любые трудности, и старается на пользу общества. Она любит престиж, ценные вещи и произведения искусства. Наиболее удачное время наступает с 21-25 года жизни.

Предостережения и рекомендации:

  • Возможны проблемы, связанные с переизбытком огня.
  • А также  жалобы на ревматизм.
  • У человека будет несколько врагов.
  • Необходимо воспитывать в себе терпение.
  • Лагна(Асц и первый дом) будет содержать благоприятную планету или Раджа-Граху или будет под влиянием их аспекта.

Продолжение следует....

ajax loader 2x - Формы большого пальца руки. Продолжение.

error: Копирование запрещено!