Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Ретроградный Нептун или не верь ушам и глазам своим

Буквально на днях  Нептун сменил фазу  своего движения и стал попятным. Ретроградная фаза Нептуна сказывается на человеческих контактах, делая их закрытыми и внося в них недюжинную толику иллюзий и обольщений.  Тенденция сохранится до 11 ноября 2012 года.
lier 150x150 - Ретроградный Нептун или не верь ушам и глазам своимПериод сопряжен с ситуациями обмана, когда  крайне сложно отличить правду от лжи. Особенно это касается близких, любовных отношений. 
В лучшем случае Нептун в ретроградной фазе провоцирует желание поддаться самообману, предаться мечтаниям о невозможном. В худшем варианте - оплетает человека паутиной недоверия и лжи. Если в гороскопе планета отвечает за значимые сферы жизни, то вероятность попасть в неприятную ситуацию из-за собственной непредусмотрительности и желания идти на поводу эмоций, значительно возрастает.
1 Ложь2 Истина - Ретроградный Нептун или не верь ушам и глазам своим
Человек так устроен. Он стремиться к идеалу. Из-за чего мы все тяжело переживаем предательство, ложь и измену. Поэтому столкнувшись с негативным проявлением ретроградного Нептуна, постарайтесь трезво смотреть на сложившуюся ситуацию, избегайте допинга, приводящего к измененным состояниям сознания.
Смена фазы Нептуна сказывается на людях испытывающих зависимость от алкоголя и наркотиков. В период ретроградности учащаются срывы. Тоже касается и людей, имеющих проблемы с психикой.
 

ajax loader 2x - Ретроградный Нептун или не верь ушам и глазам своим

error: Копирование запрещено!