Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Ваша судьба на большом пальце.

Мой вольный перевод отрывков из  книги  Б.Г. Рао «Ваша судьба на большом пальце».
В повседневной жизни скоординированная совместная работа всех пальцев руки  крайне важна. Однако большой палец несет на себе основную нагрузку. Когда он находится в изолированном положении , оставшиеся четыре пальца не могут должным образом продолжать свою работу.
2b1769811328 150x150 - Ваша судьба на большом пальце. Кроме того большой палец отличается по толщине и силе. Поэтому никакая серьезная ручная или высоко квалифицированная работа, не может быть сделана без участия большого пальца. Даже если один из четырех пальцев руки отсутствует, это не так серьезно сказывается на функционировании руки, как отсутствие большого пальца.
Как известно, астрология работает с будущим человека, которое в свою очередь может быть предсказано на основе Лагны.Индийские хироманты утверждают, что хронологию жизни человека, черты его характера, лагну и расположение планет можно определить по рисунку на большом пальце руки.
Даже Samudra Raja описывал будущее на основе этого метода. Цвет, длина, ширина, форма, таинственные знаки  и  линии на пальце имеют огромное значение поскольку описывают жизнь человека.
Вообще выделяют 27 видов большого пальца, но только шесть из них являются самыми распространёнными.Цвет и длина большого пальца отражают характеристику времени и места рождения человека. Равно как люди некоторых стран  имеют рост выше среднего, других – ниже среднего. Люди жарких, умеренных и холодных климатических  зон нашей планеты обладают разным цветом кожи. Так и пальцы людей отличаются.Следовательно, необходимо принимать во внимание страну происхождения человека, прежде чем оценивать цвет и длину большого пальца руки.
  • Если кожа на большом пальце мягкая, то человек богат и известен, ведет  комфортную и счастливую жизнь, не подвержен внутреннему напряжению и стрессовым ситуациям.
  • Если палец светлый, то человек живет в обычных условиях комфорта.
  • Если большой палец имеет темный цвет и тонкий по форме, то человек будет счастлив, но подвержен легкой форме ревматизма.
  • Когда цвет пальца смешанный, светло – желтый, то человек вынужден тяжело трудиться, чтобы заработать себе на жизнь.
Типы большого пальца руки.
 Форма А.Жесткий палец
палец - Ваша судьба на большом пальце.

Такой палец имеет прямую форму и не изгибается назад. Он не круглый и не мясистый. Стоит вертикально, словно столб.

Человек с таким типом большого пальца не отличается эрудированностью. Он верит только в то, что он чувствует  и делает. Он  упрям с детства, недостаточно терпелив, легко возбудим и потому ему  тяжело довести начатое дело до конца. Зарабатывает на жизнь обычной профессией. Даже если он поднимается по служебной лестнице и занимает высокий пост, у него появляется много врагов. Он слишком поспешен в действиях, что является причиной его проблем.

Такая форма пальца характерна для людей технической профессии или выполняющих каждодневную рутинную работу. У них периодически  возникает желание сменить профессию. Но, как правило, в возрасте 28 -30- ти лет происходит окончательное определение в сфере профессиональной занятости.

Это время расцвета, когда человек становиться эгоистичным. В нем просыпается тяга к искусству и духовным делам. Не смотря на то, что к этому моменту уровень благосостояния возрастает, человек  продолжает оставаться эгоистом. В семейной жизни возникают конфликтные ситуации и непонимание.

Когда у женщины, большой палец имеет такую форму, она становится излишне высокомерной.

Рекомендации и предостережения:

  • Болезни, являющиеся результатом проявления чрезмерной теплоты( превышение стихии Огня), будут  носить постоянный характер.
  •  Человек с такой формой большого пальца должен быть очень внимателен к себе: он постоянно должен учиться,  приобретать новые знания и навыки; избегать поспешности в действиях и поступках; не выходить из себя по пустякам.

В таком случае жизнь станет для него вполне сносной и даже счастливой.

ajax loader 2x - Ваша судьба на большом пальце.

error: Копирование запрещено!