Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Жесткая разрушительная квадратура Плутон – Уран набирает силу

В десятых числах июня начал свое действие, уже известный нам по катастрофам 2010  и 2011 годов квадратурный аспект между двумя дальними планетами  Плутоном и Ураном. На этот раз квадратура связывает 9-тые градусы Козерога и Овна. Эксакт аспекта приходится на 24 июня,
krizis - Жесткая разрушительная квадратура Плутон – Уран набирает силуа его действие продлится до первой декады октября 2012 года.
 
Быстрая Луна в своем транзитном движении по Зодиаку будет ежемесячно «дорисовывать» жесткие конфигурации тау-квадратов.
 
6a011168c56a57970c01310f35e1fb970c 800wi 300x214 - Жесткая разрушительная квадратура Плутон – Уран набирает силуПоскольку Луна отвечает за эмоциональный фон, то стоит ожидать  роста негативных, конфликтных  настроений и событий, как в уранической так и плутонианской сферах.
Применительно к повседневной жизни, такие конфигурации сказываются на карьерных устремлениях людей, на организациях социального толка, а также на больших финансовых потоках. Велика вероятность возникновения финансовых затруднений, увеличения налогового бремени, проблемы с выплатой долгов и кредитов.
4bf239953b - Жесткая разрушительная квадратура Плутон – Уран набирает силу
Поскольку Луна будет делать конфликтные аспекты к Плутону и Урану одновременно, то возрастает и напряженность внутри трудовых коллективов, учащаются ранее не разрешенные внутренние конфликты, могут произойти события резко меняющие карьеру не в лучшую сторону.
 
В том, что касается межличностных личностных отношений, то квадрат Плутон – Уран проявляет себя порой абсолютно непредсказуемо. Однако, если эти две планеты так или иначе затрагивают десцендент карты и седьмой дом гороскопа, стоит ожидать достаточно жестких событий в сфере партнерских контактов и семейных взаимоотношений. Постарайтесь не принимать серьезных решений вплоть до окончания действия негативного транзита.
 

ajax loader 2x - Жесткая разрушительная квадратура Плутон – Уран набирает силу

error: Копирование запрещено!