Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Практика затмений

Как его правильно встретить и что делать в период затмения

Практика солнечного затмения

Алгоритм встречи солнечного затмения.

Практика солнечного затмения дает возможность осознать и освободиться от внешних обстоятельств, которые уже тормозят движение жизни и мешают духовному развитию человека. До затмения следует провести подготовку к этой практике: в течение трех дней перед затмением не употреблять в пищу мясо, семечки и орехи.

В эти три дня дважды в день надо принимать контрастный душ, на восходе и закате солнца (или просто утром и вечером). Для проведения практики надо подготовить заранее два стакана с водой, зеркало и свечу.

  • В день затмения, за час до указанного в календаре времени затмения, надо выпить медленными глотками стакан родниковой или другой очищенной воды.
  • Затем принять контрастный душ, мужчины начинают и заканчивают горячей водой, женщины – холодной.
  • Хорошо посидеть у зажженной свечи, думая о том, от чего хотите избавиться.
  • За десять минут до затмения посмотреться в зеркало и лечь на пол – головой на Восток, полностью расслабившись. Для комфорта можно накрыть себя чем-нибудь.
  • Постарайтесь увидеть мысленно перед собой свое отражение в зеркале. Наблюдайте за тем, как ваше отражение начинает изменяться, темнеть, ссыхаться. В это время надо думать о том, что это вашему отражению, а не вам, надо избавиться от одиночества, неудач в любви, невезения в делах, от всего того, что мешает внести в вашу жизнь удачу, успех, новых друзей и новые радости.
  • Когда отражение сожмется, станет черным шариком, внутри него должна вспыхнуть голубая или фиолетовая точка. После этого темный шарик надо мысленно отправить, оттолкнуть от себя подальше. Задвинуть в пустоту. Потом полежать еще немного, встать, загасить пальцами свечу (не задувать!).
  • Принять такой же контрастный душ – как до практики.
  • Выпить медленно и с удовольствием второй стакан родниковой воды на вдохе, закрепляя своё новое, чистое, свободное состояние.

Не надо никому рассказывать о проведенной практике и о своих ощущениях после нее. Оставьте эту радость глубоко в себе и питайте ею свою дальнейшую жизнь.

ajax loader 2x - Практика солнечного затмения

error: Копирование запрещено!