Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо «Исследование Юпитера Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Восходящие Рыбы

В этой главе мы уже упоминали некоторые качества, которые восходящие Рыбы разделяют с восходящим Стрельцом. Теперь пришло время уточнить, в каком именно смысле восходящие Рыбы уникальны. Я ранее отмечал, что люди с этим Асцендентом склонны оставаться на заднем плане, предпочитая, чтобы их действия говорили за них больше, чем их слова, и посвящая энергию поддержке и ободрению других.

При исследовании известных людей с восходящими Рыбами бросается в глаза то обстоятельство, относящееся к большинству из них: очень часто они склонны к самоуничижению и довольно сдержанно себя ведут, что делает их необычайно симпатичными.

Стивен Арройо

Как писала Кэролин Додсон в своей книге «Восходящие знаки»:

«Рыбы чуть слышно шепчут собственные идеи, опасаясь ответной реакции или неприятия; и всё же они, похоже, знают о Вселенной и её устройстве больше, чем кто-либо и когда-либо из нас полностью поймёт. Они рождены, чтобы смягчить и украсить вашу жизнь и направить к невидимым, необъяснимым силам, которые вы, возможно, не понимаете; но вы знаете, что эти силы существуют».

Действительно, восходящие Рыбы, зачастую ведут такую частную жизнь, что многие люди не знают их или, по крайней мере, не знают очень глубоко. Они нуждаются в уединении, им присуща любовь к природе, несколько напоминающая Стрельца, но гораздо более деликатного и мечтательного типа. Художественное выражение, по сути, является одним из способов, которым эти люди выражают свои чувствительные эмоции, и иногда это принимает форму фотографии природы, рисования или живописи. Эти люди неизменно нуждаются в эмоциональном выражении, и довольно часто музыка играет ключевую роль в их повседневной жизни, независимо от того, исполняют они её или просто слушают. (Обратите внимание, что всемирно известные дирижёры Леопольд Стоковский и Зубин Мехта оба восходящие Рыбы.

ajax loader 2x - Восходящие Рыбы

error: Копирование запрещено!