Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо  «Исследуя Юпитер. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод  и изложение ©Лора Савлова

Аспекты Юпитер — Уран

Это интуитивная комбинация, известна внезапными откровениями, которые дают человеку мгновенное понимание выводов, без предварительной процедуры логической систематизации. Конечно,  интуитивные прозрения не всегда приводят к точности восприятия, поскольку Уран неустойчив, а Юпитер известен любовью к обобщениям и упущению из виду конкретных фактических деталей. Очевидна энергичная борьба за какое-то дело, и как часто бывает — за потребности других людей в свободе выражения. Мы видим это в карте Вашингтона, поскольку Уран и Юпитер гармоничны (см. Главу 3). Мы наблюдаем это в образовательных теориях Марии Монтессори. Её Юпитер в полусекстиле с соединением Уран — Марс. 

ВашингтонМария Монтессори
astro 2atw george washington.4325.181722 - Аспекты Юпитер — Уран

Джордж Вашингтон(англ. George Washington; 22 февраля 1732 года, Бриджес-Крик, колония Виргиния — 14 декабря 1799 года, Маунт-Вернон, штат Виргиния) — американский государственный деятель, первый всенародно избранный президент Соединённых Штатов Америки (1789—1797), один из отцов-основателей США, главнокомандующий Континентальной армии (которую создал первый Президент Континентального Конгресса, Пейтон Рэндольф), участник войны за независимость, создатель американского института президентства.

astro 2atw maria montessori.49445.447222 - Аспекты Юпитер — Уран

Мари́я Монтессо́ри (итал. Maria Montessori; 31 августа 1870 — 6 мая 1952) — итальянский врач, педагог, учёный, философ, гуманистка, католичка. Создатель педагогической системы, основанной на идее свободного воспитания. Монтессори была первой женщиной в истории Италии, окончившей курс медицины и одной из первых носительниц учёной степени доктора наук. В 1896 году получила диплом врача, став одной из первых в Италии женщин-врачей. В качестве практики во время обучения она занималась вопросами нервных болезней и умственной отсталости.

ajax loader 2x - Аспекты Юпитер — Уран

error: Копирование запрещено!