Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиза Тахир  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Хирон во Льве

В детстве и в школе вас, возможно, критиковали за то, что вы подходили к проектам иначе, чем сверстники. Вы были одним из тех молодых людей, которые обычно мыслили нестандартно, и поэтому вас критиковали за то, что вы отличаетесь от других. Поэтому, хотя вы никогда не делали ничего плохого, то, возможно, чувствовали, что это так. Вероятно, что вы не получили достаточного поощрения и похвалы за то, что вы уникальный творческий человек, которым вы были и, несомненно, остаётесь. Сегодня всё большее число школ развивают в детях творческие способности. Детей при обучении воспитывают в соответствии с их особенными наклонностями.

Исцеление для обладателей Хирона в знаке Льва приходит, когда они разрешают себе творить ради удовольствия и испытывать удовлетворение и наслаждение через игру. Исцеление также происходит, когда вы позволяете себе выражать свои подлинные желания в сфере романтики, семьи и работы. Создание радости в работе, в интимных отношениях, а также в семьи и с друзьями превратит прошлый опыт борьбы в опыт удовлетворения, в котором вы ощутите чувство выполненного долга и связи — даже мастерства.

Одна из доступных методик, которая помогает в этом поиске, — это использование аффирмаций для изменения и/или замены самокритики. Аффирмации работают в сочетании с управляемой медитацией, которая направлена на прощение и любовь к себе. Это изнутри ускоряет процесс обучения глубокой любви к себе. Как упоминалось ранее, я лично использую и рекомендую своим клиентам управляемые медитации, предлагаемые «Честными парнями», Абрахамом-Хиксом, Центром медитации Чопры и многими другими. Медитативные техники доступны в Интернете и на них есть ссылки в конце этой книги.

В результате присутствия Хирона во Льве вы частным или публичным образом испытываете самоуничижение и питаете низкую самооценку. Вы критикуете себя за то, что не знаете, как расти и расширять свои творческие возможности. Иногда вы саботируете воплощение собственных мечтаний и желаний в пользу чужой мечты или видите только своих детей, романтических и/или деловых партнёров, друзей и/или родителей. Всё это время вы пренебрегаете собой и собственными начинаниями.

Ваше исцеление подразумевает почитание внутреннего призвания страстно творить для себя. Для вас исцеление главных ран Хирона означает выражение желаний вашей души при помощи искусства, музыки, писательства, выступлений, благотворительной деятельности, активности или деловых начинаний. Не останавливайтесь перед достижением своих желаний, чрезмерно удовлетворяя потребности других. Важно, чтобы вы научились балансу.

Это полезно — изучить, каковы на самом деле ваши собственные страстные желания, и разработать план их удовлетворения. Услышьте голос этих неизведанных частей, дайте им выразить себя, предоставьте средства для реализации ваших невыраженных желаний. Это мобилизует психоастрологическое исцеление.

Ваше стремление к целостности и освобождению держится на выполнении собственных творческих устремлений. Ищите пути в прошлом, где вы были, руководствуясь настройками по умолчанию старых и устаревших моделей мышления. Тогда сегодня представьте, что вы сознательно направляете свою свободную волю с помощью выбора, который вы делаете сами. Начните каждое утро с установки подготовить свой день, заземлив себя. Заявляйте о намерении, что творчество, любовь и радость будут проявляться во всём, что случится в этот день.

Вопрос, который вы задаёте себе, начиная каждый день, заглядывая в будущее на неделю: «Я переутомлён или мне сто́ит изменить свои планы, чтобы я исследовал то, что действительно делает меня счастливым?». Разработайте версию этого вопроса, которая соответствует вашему собственному голосу. Это поможет вам подготовить своё будущее с предвидением и намерением.

Используйте своё живое воображение, чтобы представить, каким вы хотите видеть будущее. Потратьте некоторое время, чтобы прочувствовать образы, которые выглядят как жизнь, которую вы хотите. Начните устанавливать границы с другими, чтобы в первую очередь расставить свои приоритеты.

ajax loader 2x - Хирон во Льве

error: Копирование запрещено!