Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиза Тахир  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Хирон во Льве

Вы испытываете некоторое сопротивление со стороны других, когда тренируетесь и применяете новые навыки. Проще говоря, вы проявляете себя по-другому, и другим это может не понравиться. Их недовольство не означает, что вы сбились с пути.

Войдите в систему управления собственным телом, чтобы оценить, с сочувствием ли вы реагируете от своего внутреннего «я». Внимательно посмотрите на то, как вас слышат, видят и на вас реагируют. Если вас не слышат, не видят и не реагируют, то решитесь поговорить по душам с теми, кого это касается. Они действительно способны дать вам отпор или вызвать трения из-за изменений того, в каких вы сейчас отношениях с самим собой. Это поможет чётко сформулировать то, как вы организовывали и вели свою жизнь до этого момента, а затем выразить словами, как вы меняете свою модель поведения.

Это также поможет поделиться с доверенными лицами желаемыми результатами и целями и спросить, могут ли они вместо того, чтобы сопротивляться вам, оказать поддержку в осуществлении этих изменений. Обращение за поддержкой, когда вы выходите на новые пути, может быть всем, что потребуется, чтобы изменить эти отношения и сохранить их заново.

Другие люди в вашей жизни, возможно, не знали об истощении или несчастье, которые вы, возможно, чувствовали, учитывая, что ваша сильная личность безупречно скрывает вашу неудовлетворённость. И они, возможно, не знали о маске, которую вы носили, чтобы спрятаться. Эту маску бравады, которую вы носили, теперь пора снять.

Для того чтобы создать наследие, которое вы способны создать, важно быть по-настоящему творческим и страстным. Оставить наследие — это не то что вы просто сделаете ко времени своей физической кончины. Начните думать о наследии, которое вы хотите оставить, когда выходите из комнаты, вешаете трубку после телефонного звонка или переживаете потерю или разочарование.

Мы каждый день каким-то образом оставляем это маленькое наследие: в том, как мы общаемся с другими, здороваемся или прощаемся, или справляемся со стрессовой ситуацией. Осознание этого процесса даёт множество вариантов к рассмотрению, о которых ранее вы, возможно, не знали. Используйте своё чувство юмора, чтобы у вас и тех, кто от вас зависит, произошёл подлинный и творческий сдвиг парадигмы. Каждый день ищите возможность оставить наследие, которое вам нравится. Будьте горды. Так, уникальный яркий свет исходит из вашего мужественного сердца, согревая окружающих прекрасным и вдохновляющим образом.

Возьмите с собой

  • На регулярной основе планируйте время для выражения своего творческого проявления, запишитесь на класс (искусство, музыка, дизайн, шитьё и т. д.). Делайте это дома, погрузившись в книжку-раскраску, занимаясь искусством, слушая или сочиняя музыку, например, готовя, выпекая или делая поделки. Попробуйте разные вещи, чтобы увидеть, что нравится!
  • Чтобы иметь достаточно времени для подготовки к следующему дню и/или планирования на неделю, договоритесь приходить на работу пораньше или задерживаться допоздна несколько дней в неделю. Устанавливайте ограничения с другими, расставляя приоритеты для себя. Достижение ваших целей при сохранении собственного эмоционального благополучия приведёт к ощущению силы и успеха.
  • Будьте доступным, помогая коллеге, ребёнку, другу, партнёру или члену семьи так, чтобы это было приятно. Это поможет в совместном достижении общей цели и построении или укреплении значимых отношений.

Аффирмации

«Я живу, чтобы творить»
«Я создаю то, чего не существовало»
«Я уникален»
«Я могущественен»
«Я могу сам расставить приоритеты»
«Я могу прийти первым»

 Лиза Тахир.  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

2021-08-16

ajax loader 2x - Хирон во Льве

error: Копирование запрещено!