Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лора Савлова

Дом Северного узла указывает, куда в мире рвётся ваша Душа, и если вы приведёте свою личность в соответствии с её желанием, то возникает чувство удовлетворённости.

Несколько слов о Северном узле и стремлениях Души

train 2181576 960 720 - Несколько слов о Северном узле и стремлениях Души

Приведу известную аллегорию. Представим себе железную дорогу и предположим, что Душа путешествует по ней. Её путь пролегает из ниоткуда в никуда, а точнее, к первоисточнику. Важно понимать тот факт, что по мере своего путешествия Душа постепенно набирает багаж знаний. Именно знаний, а не информации! Душа бессмертна и выходит за пределы нашего материального воплощения как до него, так и после. На своём пути в определенные моменты она прорывается в материальный мир и облекается в физическое тело. Так, на физическом плане, рождается человек. В другой точке пути Душа высвобождается от оков физического тела. Человек умирает, покидает грубый материальный план. Период между этими двумя точками пути мы называем жизнью на Земле, происходящей в линейном времени. Этот процесс повторяется до тех пор, пока Душа не усваивает свои уроки на Кресте Воплощения. На этом пути мы встречаем две ключевых задачи. Первая – определить, куда направляется Душа. Вторая – выяснить, где происходит накопление опыта и откуда Душа пришла. Место, из которого произошла Душа, несёт с собой опыт и знания предыдущих её воплощений.

А теперь представим вагон поезда, в котором с Душой путешествует ряд персонажей. Назовём их планетами, архетипами, чертами личности и т.п., как вам привычнее. Все они взаимодействуют друг с другом по-разному. Кто-то враждует, кто-то дружит. А кто-то и вовсе не настроен на общение. Ваша натальная карта описывает всевозможные способы взаимодействия этих персонажей: борьбу, гармонию, разногласия, вражду, влюблённость и другие эмоции, чувства присущие человеческой природе.

Но вспомним, что поезд уже стоит на пути и Душа наметила для нас направление движения. Это то призвание, которое нам предстоит понять, цель, которую нужно достичь, и задача, которую требуется выполнить. В момент входа в воплощение поезд отправляется со станции «Рождение» по железной дороге с названием «Судьба». Вопрос в том, насколько осведомлены персонажи в вагоне о том, куда именно направляется наш поезд? Куда проложены рельсы дороги? Вдоль железной дороги встречаются стрелки и остановки,  возникает выбор между двумя направлениями, а иногда таких направлений несколько. Мы способны или не способны изменить направление своего движения. Мы видим разные сигналы по пути своего следования. Некоторые из них еле уловимы, а другие отчётливо слышны. Мы определяем эти знаки, как предвестники бедствий или недостижимые мечты. Мы бываем настолько захвачены потребностями индивидуальности, что порой не замечаем желаний нашей Души.

ajax loader 2x - Несколько слов о Северном узле и стремлениях Души

error: Копирование запрещено!