Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Астрология и психология агрессии. Два лика агрессии»

Вольный перевод и изложение ©Лора Савлова

Аспекты Марс — Плутон. Часть 7

Аудитория: Оппозиция работает аналогично?

Говард: С оппозицией между Марсом и Плутоном вы начинаете спорить с кем-то и непреднамеренно (или не так непреднамеренно) вызываете инфантильную ярость другого человека. Вот и всё, вы только что прошли курс самоутверждения, благородно отстаиваете свои права, а другой человек приходит в бешенство. Те, у кого Марс в оппозиции с Плутоном, обладают способностью заводить людей — они встречаются с собственным Плутоном через других, или им удаётся заставить другого человека пережить Плутон для них. Очевидно, что с тригоном или секстилем между Марсом и Плутоном будет легче справиться, и всё же Плутон  требует, чтобы Марс периодически переключался или сублимировался, а не выражал себя в примитивной или взрывной форме.

Аудитория: Я заметил, что некоторые люди с Марсом в аспекте к Плутону ведут себя так, как будто проверяют пределы своей выдержки и силы воли.

Говард: Да, я тоже это видел — в особенности с квадратурой. Я думаю о некоторых людях с этим аспектом, которые постоянно бросают себе вызовы, совершая подвиги на выносливость и сталкиваясь с труднейшими обстоятельствами, такими как поиск самой высокой вершины для восхождения в худших погодных условиях, босиком. Я сделал только два гороскопа для людей, кто признал некоторую причастность к SAS в прошлом, у одного Марс тригоне с Плутоном и у другого Марс в квадратуре с Плутоном. Плутон выявляет крайности любой планеты, к которой он прикасается — в этом случае, лучшее или худшее из того, что предлагает Марс. Лучшее Марса довольно очевидно. Я оставлю худшее Марса в вашем воображении. Если не хватает идей, просто смотрите 9-часовые новости.

Говард Саспортас

Из цикла семинаров по психологической астрологии «Астрология и психология агрессии. Два лика агрессии»

Вольный перевод и изложение ©Лора Савлова

Обновлено 2020-07-23

ajax loader 2x - Аспекты Марс — Плутон. Часть 7

error: Копирование запрещено!