Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Астрология и психология агрессии. Два лика агрессии»

Вольный перевод и изложение ©Лора Савлова

Аспекты Марс – Меркурий, Марс – Венера. Часть 2

У Марса в гармоничном аспекте к Венере часто прослеживается здоровая смесь способности утверждать и отстаивать себя вместе с чувствительностью к потребностям других. Вы утверждаете (Марс), но в очаровательной и дипломатичной манере (Венера). Вы отстаиваете себя со стилем. Вы действуете (Марс) в соответствии с вашими ценностями (Венера).

Аудитория: У меня Марс в Близнецах в квадратуре с Венерой в Рыбах и у меня трудности в отношениях с мужчинами. Сначала я всё люблю и принимаю, но потом приходит Марс. Я так критически настроена или спорю, что Венера никогда не проявляется.

Аудитория: У меня Венера в соединении с Марсом и оппозиции с Сатурном. Когда я был моложе, то искал людей с чертами насилия. Это меня в них привлекало.

Говард: Аспекты Венеры указывают на то, что мы склонны находить или искать в любви.

Итак, если Венера аспектирована Марсом, то вы ищете Марс через любовь.

Подумайте об этом — когда встречаете кого-то с признаками насилия, то можете легко манипулировать этим человеком, чтобы пережить собственный невыраженный гнев. Или вы разозлите другого человека, поскольку у вас нет выбора, кроме как защищать себя, то в результате вы обнаружите собственную силу.

Аудитория: Разве человек с аспектами  Венеры не должен быть артистом?

Говард: Любая планета, которая касается Марса, становится ключом к тому, как вы утверждаете и отстаиваете свою индивидуальность. С Венерой, аспектирующей Марс, художественное самовыражение становится способом, которым вы обретаете свою силу или отличите себя. Вы также ощутите свою силу (Марс), будучи соблазнительным и используя очарование (Венера), как способ получить то, что вы хотите.

Аспекты Марса и Венеры приумножают сексуальную привлекательность.

Говард Саспортас

Динамика бессознательного. Из цикла семинаров  по психологической астрологии

«Астрология и психология агрессии. Два лика агрессии»

Вольный перевод и изложение ©Лора Савлова

2020-02-05


ajax loader 2x - Аспекты Марс – Меркурий, Марс – Венера. Часть 2

error: Копирование запрещено!