Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас. «Надёжный помощник Солнца»

Вольный перевод и изложение ©Лора Савлова

Аспекты Марса

Соединения Марса не отличаются от квадратур — Марс увеличивает мощь и напористость любой планеты, с которой он соединяется. Соединение Марса с Солнцем усиливает стремление к авторитету, власти и самовыражению; соединение Марса с Луной усиливает чувства и эмоциональные реакции и так далее. Очевидно, что, как и в случае с любым соединением, вам нужно учитывать влияние знака, в котором оно расположено, а также анализировать его по отношению к остальной части гороскопа, уделяя особое внимание аспектам, связанным с самим соединением. Квадратура или оппозиция к любому соединению Марса неизбежно усугубит ситуацию и становится чрезвычайно сложной конфигурацией для работы или управления — но это жизненно важно для вашего счастья, успеха или благополучия, если вы это осилите.

Оппозиции Марса часто действуют любопытным образом. Многие люди с такими противостояниями, по-видимому, узнаю́т о поле опыта, связанном с планетой, в оппозиции с Марсом, через драки и конфликты с другими людьми. Например, если у вас Солнце противостоит Марсу, вам нужно сцепиться с другим человеком или встретиться с ним лицом к лицу, чтобы выяснить, кто вы на самом деле. Вероятно, сначала это проявляется как борьба воли с отцом — он хочет, чтобы вы вели себя определённым образом, который на самом деле вам не присущ, и поэтому вы вынуждены отстаивать своё право быть собой, определяя себя в процессе более чётко. Война позднее продолжит бушевать с фигурой отца или теми, кто пребывает у власти. Вы думаете, что другой человек упрям и своенравен, но я уверяю вас, что если у вас Солнце противостоит Марсу, вы и сами не слабак. Любая оппозиция к Марсу напоминает мне о политических системах, в которых оппозиционная партия помогает определять политику партии власти, и наоборот. Обладатели оппозиции Луна — Марс, в конечном счёте сражаются с принципом Луны или по поводу чего-либо, связанного с ним — конфликты с матерью и женщинами в целом, домашние споры и стычки из-за территориальных прав и, конечно же, споры из-за эмоциональных потребностей и требований. Борьба за признание своих эмоциональных потребностей — это способ более чётко определить свои потребности и научиться постоять за себя. Люди с Меркурием, противостоящим Марсу, часто оказываются втянутыми в споры с другими, и именно так они проясняют и дифференцируют свои мысли и идеи. Венера, противостоящая Марсу, создаёт конфликты с партнёрами, особенно те конфликты, когда ваши ценности или то, чего вы желаете и чем дорожите, расходятся с тем, чего хочет и ценит другой человек. И всё же именно так вы выявляете свою систему ценностей и то, что доставляет вам удовольствие. Люди с Марсом, противостоящим Юпитеру, сражаются с другими из-за философии, религии или политики, учась постоять за себя и придавая форму своим убеждениям посредством этого процесса. Махатма Ганди, освободитель Индии, обладал этим аспектом, и он противостоял всей британской власти. Джон Макинрой благословлён соединением Луны и Марса в оппозиции на Юпитер, образующей Большой крест с противостоянием Солнца и Меркурия к Плутону. Неудивительно, что он известен вспышками гнева и разногласиями с ви́дением и перспективой судей и профессионального теннисного истеблишмента в целом. Я не стремлюсь превратить вас в Макинроя, но я на самом деле не думаю, что вы чувствуете себя плохо, при оппозиции к Марсу и оказываетесь втянутым в битву и конфликты с другими, потому что именно так вы лучше узнаете, кто вы есть и где находитесь. Львы созданы для того, чтобы рычать, а не жужжать. Сколько здесь людей с марсианской оппозицией сказали бы, что они часто склонны конфликтовать с людьми?

Аудитория: У меня Солнце противостоит Марсу, и я поссорился со своим отцом, а теперь я ввязываюсь в конфликт с людьми, обладающими властью.

Аудитория: У меня Марс противостоит Венере, и я привлекла некоторое насилие в отношениях. И в результате я действительно научилась постоять за себя.

Аудитория: У меня Марс противостоит Урану, и подобное часто случается со мной.

ajax loader 2x - Аспекты Марса

error: Копирование запрещено!