Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Планеты в особых положениях

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Что означают планеты во включённых знаках?

Плутон: если Плутон занимает включённый знак, ваша интуиция заставит вас сделать выбор, который иногда пугает, но в то же время придаёт силы. Ваши инстинкты выживания глубоки и способны справиться с неприятностями, когда вы сохраняете спокойствие. Некоторые люди воспринимают вас как харизматичного человека, когда вы считаете себя тихоней. Ваши слова оказывают большое влияние на других, когда вы в них верите. Вы чувствуете себя лучше, когда прощаете других, и остаётесь сильнее, когда забываете о плохих поступках других людей. Избавление от прошлых проблем освобождает вашу творческую страсть. У вас есть склонность глубоко анализировать жизненный опыт. Знание, когда перестать размышлять, и когда уверенно двигаться вперёд, освобождает. Вы верны тем, кого любите и хотите того же от них. Вы очень цените людей, которым вы можете доверять.

Лунные узлы во включённости

Лунные узлы не являются планетами; они дают важные подсказки на уровне Души о том, почему мы воплотились и пришли сюда, чтобы получить некий опыт. Раху и Кету противоположны друг другу по знаку и положению дома в вашей карте.

Что же означает, когда узлы находятся во включённых знаках вашей карты? Важно то, что ваша интуиция регулярно напоминает вам, почему вы пришли в эту жизнь. Осознание вашей Души стимулируется, когда вы пытаетесь превзойти свои кармические паттерны на более сознательном уровне.
Отношения являются важным способом активизации этой динамической полярности, независимо от того, находятся ли узлы во включенности. Если ваши узлы во включённых знаках, отношения пробуждают ключевые цели, которые являются частью эволюционного пути вашей Души. Когда вы находитесь в гармоничном партнёрстве, интуиция обнаруживает, что вам легче удерживать вас на пути, который приносит больше изобилия и роста Души. Узлы во включённых знаках будут пытаться уводить вас от отношений, которые блокируют подход к гармонии.

Если у вас есть планеты или лунные узлы во включённых знаках, прислушайтесь к своей интуиции, так как она поможет ориентироваться в жизни. Не бойтесь делать неправильный выбор. Иногда трудные времена действительно раскрывают интуитивную силу. Включённые знаки содержат интуитивное богатство, которое приносит большую ясность и внутренний компас, чтобы вести нас к удивительному росту. Приятного путешествия!

Берни Ашман

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

2020-04-06  

ajax loader 2x - Что означают планеты во включённых знаках?

error: Копирование запрещено!