Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лаура Уолкер «Астрология Чёрной Луны. Руководство по исцелению Тени»

Вольное изложение Лоры Савловой©

Джимми Хендрикс: колдовской и брошенный ребёнок

У Джимми всегда была постоянная девушка, но также было несколько (часто анонимных) сексуальных контактов. Это легко отнести к контексту того времени, но это также гарантировало, что он не будет одинок, если его бросит девушка. Это также спасало его от боли, если бы его бросили.

Чёрная Луна в Раке несёт в себе всепроникающее чувство, что человек не в состоянии содержать себя, что останавливает естественный личностный рост. Люди с Чёрной Луной в Раке кажутся похожими на детей, незрелыми во многих отношениях, потому что они зависят от других, заботящихся об их потребностях. Джимми всегда описывали как ребёнка. Когда ему было 25, его отец действительно попытался отшлёпать его, и ему помешало только вмешательство его брата.

После смерти своей матери Джимми Хендрикс обожествил её, и это была фантазия, которая только росла со временем. Небесных богинь из песен Джимми можно рассматривать как попытку воссоединиться со своей давно потерянной матерью. Его шедевры «Ангел» и «Маленькое крыло» показывают глубокую потерю, которую он испытал из-за её отсутствия. Интенсивность его боли создала великие произведения искусства, но также держала его в зависимости от того, чего он никогда не мог обрести. В своём стремлении соединиться с ней высоко в небе он обратился к наркотикам. Этот саморазрушительный аспект его тени усугублялся натальным соединением Хирон/Северный узел в 8-м доме. Джимми умер от передозировки наркотиков 18 сентября 1970 года, когда транзитная Чёрная Луна соединилась с его натальным Хироном/Северным узлом — точкой в его карте, которая была впервые активирована транзитом Плутона, когда умерла его мать.

dzhimi hendriks - Джимми Хендрикс: колдовской и брошенный ребёнок

Джи́ми Хе́ндрикс (англ. Jimi Hendrix; полное имя Джеймс Ма́ршалл Хе́ндрикс, англ. James Marshall Hendrix, имя при рождении Джонни Аллен Хендрикс, англ. Johnny Allen Hendrix; 27 ноября 1942, Сиэтл, Вашингтон, США — 18 сентября 1970, Лондон, Англия) — американский гитарист-виртуоз, певец и композитор. В 2009 году журнал «Time» назвал Хендрикса величайшим гитаристом всех времён.

Как только небо очистилось, чтобы объявить о пришествии бога гитары, оно поклонилось его кончине: даже всемогущее Солнце погрузилось в траур в Подземном мире, в тот день соединившись с Плутоном.

Лаура Уолкер «Астрология Чёрной Луны. Руководство по исцелению Тени»

Вольное изложение Лоры Савловой©

2021-10-19

ajax loader 2x - Джимми Хендрикс: колдовской и брошенный ребёнок

error: Копирование запрещено!