Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиза Тахир  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Хирон в Близнецах

Принятие соответствующих мер от собственного имени, чтобы подлинное «я» могло отвечать за социальную и профессиональную арену вашей жизни, со временем станет проще и естественнее. С каждым новым взаимодействием ваша уверенность в себе будет укрепляться в долгосрочной перспективе.

Согласно моим исследованиям и опыту, основная травма людей с Хироном в Близнецах напрямую коррелирует с текущим стилем привязанности. Это означает, что степень, в которой вы развили в себе надёжную привязанность, — это степень, в которой чувствуете себя комфортно, выражая себя в мире. Опять же, три категории стиля привязанности: безопасные, избегающие и тревожные. Пожалуйста, проверьте свой особый стиль привязанности, вернувшись к обсуждению стилей привязанности в главе 4.

Теневая сторона Хирона в Близнецах захоронена в вашем бессознательном и проявляется в поведении или моделях общения, которые вызывают нежелательную критику других, вместо того, чтобы проявить долгожданное понимание, сочувствие и результат, который вы стремитесь получить. Некоторые потенциальные слепые зоны, о которых вы должны знать, включают чтение нотаций другим или чрезмерную громогласность и даже несносность. В отличие от правильного общения, незаживший Хирон в Близнецах побуждает говорить слишком громко и в манере, которая отталкивает людей, а не вовлекает их в беседу. Люди описывают вас как всезнайку.

Принятие мер по изменению коммуникативных привычек путём изучения новой манеры поведения позволит другим почувствовать себя ближе к вам. Чтобы противостоять этим шаблонам в поддерживающей и мягкой среде, которая отражает уважение, я рекомендую терапию, коучинг, уроки публичных выступлений или аналогичную профессиональную деятельность, вплоть до практики целительства. Полезно создать продуктивную обстановку, в которой решаются личные проблемы, связанные с таким поведением. Важно, чтобы вы чувствовали себя в достаточной безопасности, раскрыли свои чувства и проблемы, и знали, что к ним будут относиться с любопытством, сочувствием и поддержкой, а не с осуждением и критикой.

Возьмите с собой

  • Прежде чем поговорить с человеком или группой, найдите время, чтобы собраться с мыслями и чётко определить в уме, что требуется сказать. Затем рискните сказать настоящую правду уважительным, вежливым, но уверенным тоном.
  • Попросите человека, которому вы доверяете, практиковать искреннее общение с вами. Соглашайтесь соблюдать основные правила, такие как взаимное уважение; говорит один человек; нет правильного или неправильного, это безопасное пространство, в котором можно делать ошибки и так далее и тому подобное. Участвуя в этом процессе, вы разовьёте навыки общения, которые со временем станут легче и удобнее.
  • Тренируйтесь слушать — не думая о своём ответе — пока говорит другой человек. По-настоящему будьте с этим человеком в данный момент. Это практика активного слушания с использованием внимательного присутствия. Когда вы сосредоточитесь на том, чтобы слушать человека, который говорит, то научитесь вести спонтанный, содержательный диалог. Эта новая практика общения принесёт глубокое удовлетворение и вам, и другим людям.

Аффирмации


«Меня видят и слышат»
«Я разрешаю себе быть искренним»
«Я говорю свою правду»
«Я могу быть самим собой»
«Я привлекаю людей, которые хотят быть со мной»
«Я любим»


 Лиза Тахир  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

2021-05-09

ajax loader 2x - Хирон в Близнецах

error: Копирование запрещено!