Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиза Тахир  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Хирон в Раке

Закладывая глубокие корни питающей, поддерживающей любви к себе (основанной на утверждениях, подтверждающих, что любовь внутри, а дом — везде, где вы преклоняете голову), вы испытаете более глубокое чувство связи с домом как безопасным местом. Создание дома как безопасного и надёжного места является краеугольным камнем, или строительным блоком, с которого мы выходим в мир, а затем возвращаемся для восполнения сил, питания и отдыха.

Когда я думаю о серьёзности раны Хирона в Раке, основная работа заключается в том, чтобы исцелиться от чувства потери и горя. Возможно, вам сто́ит исследовать потерю того, чего в детстве не было изначально и поэтому вы этого не получили. Другие потребности, которые вы не удовлетворили, могли быть той безопасностью, которой вы жаждали, или любовью, в которой вы нуждались, или комфортом, которого вы жаждали и никогда не имели. Это всего лишь разновидности потерь, которые теперь есть возможность оплакать и исцелить.

Ранее мы ссылались на доктора Элизабет Кюблер-Росс и её пять стадий горя, а развитие этой темы Дэвидом Кесслерсом. У меня тоже есть ряд предложений, разработанных для того, чтобы помочь вам исцелиться от горя с помощью психодуховного подхода, включающего использование системы чакр наряду с применением модели стадий горя. Потратьте некоторое время, чтобы вернуться к этому разделу и посмотреть на свою рану с помощью двух подходов.

Мое намерение состоит в том, чтобы вы почувствовали сострадание к себе как к ребёнку и подростку, которым вы когда-то были, — ребёнку, которому, возможно, пришлось справляться с обстоятельствами и событиями, выходящими далеко за рамки ваших способностей. Сейчас наступило время развить внутреннюю эмоциональную и духовную мускулатуру, чтобы с сочувствием относиться к своим ранам. Вы заслуживаете того, чтобы вас любили, и поэтому вы в силах создать систему самоподдержки прямо сейчас.

Теневая сторона Хирона в Раке скрывается через бессознательные паттерны и проявляется в поведении, которое вызывает нежелательное осуждение других, вместо того, чтобы создавать желаемую близость и сочувствие, которые вы хотите получить. Что касается человека с Хироном в Раке, то другие считают вас угрюмым, потому что вы интернализируете свои чувства незащищённости или неуверенности вместо того, чтобы выразить их словами. Или вы полностью отгораживаетесь от жизни и изолируете себя. Вы чрезмерно защищаете себя и/или сверхчувствительно воспринимаете жизнь. Или чувствуете себя настолько одиноким и незначительным, что подумываете о самоубийстве.

Если вы находитесь в таком состоянии, когда читаете это, пожалуйста, немедленно обратитесь за помощью по телефону 911, в отделение неотложной помощи больницы и/или к доверенному лицу. Обращение за помощью к специалисту по целительству поможет вам разрушить стены, которые мешают вам почувствовать связь. Моё намерение состоит в том, чтобы со временем вы почувствовали себя подключённым к внутреннему источнику любви на глубинном уровне, который доступен и укрепляется благодаря связям,  создаваемым с другими. У меня само́й возникали суицидальные чувства и мысли; однажды я подумывала о том, чтобы покончить с собой. Мне пришлось копнуть глубже и слепо признать, что я испытывала иллюзию в собственном сознании. Отчаяние, которое я испытывала, мешало любви, которую другие испытывали ко мне. Со временем, с помощью профессионала-целителя, я научилась любить себя. Пожалуйста, дайте себе этот шанс. Я рядом с тобой и здесь ради тебя.

Возьмите с собой

  • Потратьте время и разберитесь с беспорядком... Пожертвуйте или продайте предметы, которые вам больше не нужны или которыми вы больше не пользуетесь. По максимуму превратите свой дом в оазис. По возможности создайте комфортное жизненное пространство, которое отражает вашу индивидуальность. Повторяйте избавляться от мусора два раза в год или чаще — например, при смене сезона. Энергия течёт свободнее через пространства, в которых есть место для её потока. Истощающие эмоции витают в застойных и перегруженных пространствах. Обратитесь за помощью к семье и друзьям или наймите домработницу, которая поможет вам. Поддержание вашего дома поможет вам чувствовать себя более связанным с ним позитивным образом, который заряжает вас энергией.
  • Чтобы связывать хорошие воспоминания с домом, приглашайте людей в своё пространство раз в месяц. Посидите на свежем воздухе, поиграйте в игры, посмотрите фильмы или организуйте книжный клуб. Дом становится домом, когда он наполнен любовью и смехом. Приглашение в гости других людей поможет оставаться ответственным за поддержание порядка и чистоты в вашем жилом пространстве. Это не обман! Это привлечение других в качестве ваших партнёров по подотчётности.

  • Присоединяйтесь к группе, команде, клубу, создайте собственный или ищите в Интернете новые способы общения с другими. Один веб-сайт, который мне нравится и которым я часто пользуюсь, — это meetup.com. Исследуйте общественные доски объявлений в кафе или церквях. Или расспросите окружающих о способах познакомиться и пообщаться с другими людьми, у которых есть общие интересы, хобби или страсть.

Аффирмации

«Я верю, что дома, где бы я ни был»

«Я создаю дом любви»

«Я сам себе хозяин»

«Я в безопасности»

«Я ценю себя»

«Я очень важен»

 Лиза Тахир  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

2021-06-28

ajax loader 2x - Хирон в Раке

error: Копирование запрещено!