Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиза Тахир.  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Хирон в Скорпионе

Когда вы научитесь перестать оценивать себя как нечто меньшее, чем вы есть на самом деле, и перестанете сравнивать себя с другими, процесс исцеления начнётся по-настоящему. Этот тип внутреннего самобичевания критикой мешает узнать правду о том, кто вы есть на самом деле. Вы — могущественное существо, призванное на Землю как выражение любви; вы обладаете способностью стать трансформационным лидером.

Сравнение себя с другими — это ментальная привычка, от которой вы в состоянии избавиться прямо сейчас, в этот момент. Когда вы вовлечены в цикл самоосуждения, центральная нервная система пребывает в постоянном состоянии активности и повышенной готовности. В при бодрствовании это постоянное состояние повышенной бдительности означает, что вы всегда начеку. Вы кажетесь раздражительным, встревоженным, взволнованным, критичным, и с вами трудно быть рядом. В результате люди неправильно воспринимают вас как ожесточённого или бесчувственного, что далеко от истины о том, кто вы есть на самом деле! Вы очень чувствительны, проницательны и наделены интуицией.

Вы можете извлечь огромную пользу из участия в практике медитации как в групповой обстановке, так и самостоятельно. Практики, которые приведут центральную нервную систему в исходное состояние покоя и пассивности, будут для вас трансформирующими в позитивном смысле.

Связь с сообществом, включающим изучение тем, которые сосредоточены на всевозможных видах использования и злоупотреблений властью, происходит через взаимодействие с областями философии, метафизики, Каббалы, астрологии, психологии и духовности (например). Нахождение резонанса с единомышленниками в тех или иных сообществах и традициях способствует обретению внутреннего баланса.

У вас есть потенциал использовать свои способности для преобразования нашей планеты, и это начинается с вашей эволюции как личности. В состоянии развития вы становитесь притягательным для других, и это привлекает к вам большое количество людей. Многие захотят услышать ваши мысли. Многие захотят услышать, как вы научились прощать себя и что теперь вы черпаете свою силу в чувстве сопереживания и безусловной любви. У вас есть способность объединять людей и передавать им мощные, самовосстанавливающиеся посылы.

Чувствуете ли вы, что содрогаетесь от моего предложения о безусловной любви и сопереживании себе как целебном бальзаме? Открытие себя процессу доверия кому-то покажется ужасающим в этот момент, но вы способны расширить свои возможности и исцелить психоастрологические особенности Хирона в Скорпионе, создавая близость через постепенное, воспитание доверия.

Безусловная любовь смотрит за пределы наших недостатков на присущее нам совершенство, которое является истиной о том, кем мы все являемся в нашей священной сердцевине. Жизненный опыт, травмы, обиды и жестокое обращение заставили многих из нас сжаться и отойти от формирования доверительных отношений с другими людьми.

Возможно, вы боитесь глубокой любви, потому что верите, что человек по той или иной причине оставит вас и, конечно же, в конце концов,  умрёт. Этот страх потерять объект любви становится для вас непреодолимым и трудным. Если вы способны изменить парадигму, необходимую для того, чтобы принять духовность в традиции, резонирующей с вами, и интегрировать убеждения, которые поддерживают вас, то успокоите свои страхи.

Как практикующий целитель и сотворец, я придерживаюсь веры в то, что любовь никогда не умирает. Любовь меняет форму, но сущность и энергия человека, домашнего животного или воспоминания остаются с нами навсегда. Эта точка зрения выражена во многих традициях. Отрывок из Курса чудес гласит следующее: «Ничто реальное не может быть под угрозой. Ничего не реального не существует. В этом заключается мир Божий».

Что такое мир для вас? Как вы можете развить чувство, что только любовь реальна? Как вы можете обратить безусловную любовь к себе? Как вы можете простить себя за все претензии, которые вы выдвигаете себе?

Вы жестоки к себе в своих мыслях, но это вам больше не работает. Пришло время принять новые способы мышления и веры. Вам было бы полезно порвать с прошлым и в итоге обрести признание того человека, которым вы были тогда.

ajax loader 2x - Хирон в Скорпионе

error: Копирование запрещено!