Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиза Тахир.  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Хирон в Скорпионе

Преобразующие аспекты Хирона в Скорпионе указывают на вашу способность преобразовывать жизненный опыт во что-то осмысленное. Благодаря вашей собственной способности глубоко сопереживать, интенсивным, разделяемым эмоциональным переживаниям других людей, вы обладаете врождённой способностью помогать другим понять потерю, горе и смерть. Внутри вас живёт врождённая интуитивная способность понимать глубокие тайны жизни, потерь и любви.

Вам доступно исцеление от злоупотреблений властью, с которыми вы сталкивались в годы становления, независимо от того, происходило ли это в вашей семье или со стороны сверстников. Научившись лелеять маленького ребёнка внутри себя, уделяя внимание его эмоциональным, физическим и психологическим потребностям, вы разорвёте порочный круг насилия. Рассказ истории своей жизни поможет вам и другим исцелиться, потому что во взаимном диалоге вы разовьёте доверие. Эта общая уязвимость исцеляет психоастрологию Хирона в Скорпионе. Веде́ние блога, запуск подкаста, написание книги, участие в программе «двенадцать шагов» или другие подобные занятия предоставят возможность изменить и углубить отношения со своим подлинным «я».

Теневая сторона Хирона в Скорпионе в вашем бессознательном и проявляться в поведении и паттернах, которые вызывают нежелательную критику со стороны других, вместо того, чтобы вызвать желаемое понимание, которое вы так хотите получить. Негативный поведенческий паттерн, на который следует обратить внимание, — это возможность отомстить, когда вам причинили боль. Если не лечить, ваше теневое «я» склонно к тёмным, ревнующим и потенциально насильственным импульсам. Бессилие, которое вы чувствуете, подпитывает склонность причинять боль другим, а также себе. Вы навредите себе или близкому человеку своими мыслями, словами или действиями.

Также следите за тенденцией использовать свою сексуальность для получения власти. Сексуальность может быть чрезвычайно целительной и, наоборот, разрушительной. Секс способен создать ложное чувство близости, которое полностью лишено любви. Переживание сексуальности как средства мощной трансформации может быть как ранящим, так и исцеляющим. Устраните импульсы нанести вред своей сексуальностью и/или сексуальной зависимостью. При необходимости обратитесь за помощью к целителю или сексопатологу, которые помогут. Область священного терапевтического пространства создаст для вас безопасное место более глубокого изучения этих вопросов.

Подключение к духовности или практика медитации, сосредоточенная на сострадании, поможет справиться с мощными подводными течениями, которые соблазняют действовать в соответствии с импульсами теневого «я». Развитие чувства сопричастности служит ключом к исцелению основных ран и психоастрологии Хирона в Скорпионе. Быть частью чего-то большего, чем вы сам — подпитка вашей души в стремление к эмоциональной связи. Кроме того, это утоляет жажду близости.

Установление близких отношений с кем-то, кем вы восхищаетесь (возможно, учителем, наставником, родителем, братом или сестрой, гуру, профессором или гидом), поможет развить альтернативные навыки владения собой, которые помогут справиться с чувствами боли, гнева, беспомощности и / или ярости. Обратитесь за профессиональной помощью, если у вас возникают мысли о причинении вреда себе и / или другим.

Возьмите с собой

  • Вам нравится быть щедрым, поэтому ищите возможности стать волонтёром и помогать бесправным. Вы заметите, что чувствуете связь со своим внутренним потенциалом, когда отдаёте деньги значимыми для вас способами. Некоторые примеры: волонтёрство, раздача еды бездомным в вашем районе, работа в приюте для животных или в службе спасения. Вы можете стать Старшим братом / Старшей сестрой, волонтёром CASA (Назначенные судом Специальные адвокаты) для детей, подвергшихся насилию и безнадзорных в судебной системе, или, возможно, даже усыновить домашнее животное.
  • Попробуйте пройти курс скалолазания или спуска по канату с партнёром или подобные курсы тимбилдинга, которые лучше всего проходить с партнёром. Изучите способы работы над проблемами уязвимости и доверия в безопасной и профессиональной среде.
  • Придумайте самостоятельные проекты и укажите конкретных людей, которых можно попросить о помощи. Таким образом, вы практикуете как просьбу о помощи, так и переживание её получения, и всё это укрепляет доверие. Вы развиваете использование своей силы, тренируя мускулы взаимозависимости, что способствует созданию конструкции взаимного удовлетворения общих потребностей.
  • Изучите возможности хосписов, домов престарелых и других учреждений долгосрочного ухода для оказания помощи людям, имеющим дело с умирающими. У вас есть врождённый дар соединять нематериальный и метафизический мир с материальным и земным миром.

Аффирмации

«Я использую свою силу для добра»

«Я учусь доверять»

«Я в безопасности»

«У меня всегда всё получается»

«Я щедрый и добрый»


Лиза Тахир.  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

2022-08-31

ajax loader 2x - Хирон в Скорпионе

error: Копирование запрещено!