Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиза Тахир  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Хирон в Тельце

Теперь пришло время столкнуться с глубокой внутренней работой, которая, с точки зрения психологической астрологии, необходима для исцеления главной раны Хирона. Столкнувшись лицом к лицу со своей внутренней раной и решив шагнуть навстречу своему страху или отрицанию, вы откроетесь:

  • Научитесь полностью любить себя и своё тело способами, не зависящими от результатов или внешнего вида.
  • Развивайте способность любить других такими, какие они есть.
  • Простите того прекрасного, уязвимого и доверчивого внутреннего ребёнка / подростка, который всё ещё живёт в центре вашего сердца.
  • Пробудитесь к внутреннему осознанию того, что, не исцеляя ребёнка внутри себя, вы имеете склонность причинять боль другим так же, как были ранены сами.
  • Трансформируйте желание обладать или манипулировать с целью сексуального завоевания и/или финансовой выгоды/безопасности, тем самым положив конец циклам абьюза и применения несбалансированной силы, которые порождены попытками удовлетворить собственные потребности.


Когда вы эмоционально отключаетесь от разрушительных ран пренебрежения и на самом деле не осознаёте их, возникает теневое «я». Вместо того чтобы использовать все свои прекрасные, врождённые, интуитивные способности для любви, исцеления и помощи другим, вы склонны совершать и причинять боль другим людям. Этот теневой аспект Хирона в Тельце жаждет, чтобы свет любви осенил свои раны с прощением, исцелением, безусловной любовью и подлинной связью с вашим драгоценным внутренним ребёнком и/или подростком. Поскольку все тела созданы и запрограммированы так, чтобы реагировать на физическое наслаждение, ваше молодое тело могло физически отреагировать на неуместное сексуальное принуждение, травму или насилие своим естественным способом приятного возбуждения. В реакции вашего тела на травму, насилие или принуждение нет стыда. В вас вообще нет вины. Прощение своего тела и себя за всё, в чём вы обвиняете себя, служит ключом к полному исцелению. Подарите себе любовь к телу, в котором вы живёте, и полностью восстановите и возродите отношения со своей здоровой взрослой сексуальностью, финансами и материальным имуществом.

Вы получите огромную пользу, развивая навыки, отвечающие вашим собственным неудовлетворённым детским потребностям. Один путь — через любовь к себе и самоутверждение, рождённые из корректирующего эмоционального опыта в контексте терапевтической установки, которая поддерживает и утверждает. Отражение в этом терапевтическом альянсе позволит вам научиться сочувствовать самому себе и понимать, чем вы были затронуты и как вы влияете на других своими словами и действиями.

Важно, чтобы ваша повседневная практика ухода за собой оставалась краеугольным камнем распорядка и ритуала. Ежедневно отводите часть времени для медитации, написанию дневников, профессиональной работе, имеющей для вас глубокий смысл, гуманитарным занятиям служению и отдаче, проводите время с друзьями и общайтесь с близким партнёром, который расскажет вам правду о своём опыте общения с вами. Таким образом, закладывается прочный фундамент для построения вашего прекрасного образа себя, основанного на любви к себе таким, какой вы есть на самом деле. Помните, что вы родились совершенными, и вы достойны безусловной любви, несмотря ни на что.

Ваше исцеление достигается через любовь с обязательством. Это означает, что исцеление обретается при посещении, с особой приверженностью, израненных мест вашей памяти, как обесцененного и раненого ребёнка, которым вы когда-то были. Ваш внутренний ребёнок — это концептуализированный образ вас как невинного ребёнка из прошедшего детства. Это всё интернализованные детские мысли, чувства и переживания, которые находятся в вашей взрослой памяти — как сознательной, так и подсознательной.

ajax loader 2x - Хирон в Тельце

error: Копирование запрещено!