Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиза Тахир  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Хирон в Тельце

Потребность по-настоящему крепко держать своего внутреннего ребёнка с беспрепятственным и необузданным состраданием, пониманием, сочувствием, сонастройкой и безусловной любовью, возможно, является вашей глубочайшей потребностью. Я прошу вас прямо сейчас подумать о том, чтобы дать себе разрешение испытать это. Вот как вы могли бы начать эту работу. Вдохните в себя сострадание и понимание. Постарайтесь освободиться от ожиданий, которые навязаны вам самим и нереалистичны. Будьте осторожны, чтобы заметить, когда вы не в состоянии удовлетворить собственные ожидания, потому что это вызывает внутреннее осуждение. Попытайтесь привлечь свой внутренний моральный компас в качестве ответственного партнёра и поддерживающего внутреннего тренера, чтобы помочь себе решить эту конкретную задачу. Возьмите на себя обязательство относиться к другим с бо́льшим уважением и искренностью, вместо того чтобы использовать своё врождённое обаяние и манипулировать результатами в свою пользу.

Главное — помнить, что вы достойны безусловного прощения и любви. Вы достойны и заслуживаете, в отличие от того, что вам, возможно, в прошлом с жестокостью говорили. Как люди, мы не застрахованы от ошибок и боли. Оба опыта, по сути, являются необходимыми компонентами роста. Дары познания, которые приходят к нам через трудности, составляют бо́льшую часть того, что мы приносим тем, кому служим. Помните, что большинство людей делают лучше, что они умеют. Жизнь за нас, а не против нас. Жизнь случается для нас. Невидимые силы постоянно действуют, чтобы принести нам то, что мы желаем. Шансы в нашу пользу. Снова и снова повторяйте себе эти поддерживающие посылы. Наполните свою работу этой энергией, свою жизнь этой энергией, свои отношения этой энергией.

Вспомните, как вы радовались в детстве и подростковом возрасте. В некоторых семьях всеобщее пренебрежение, травмы, жестокое обращение, отсутствие материальных ресурсов или проблемы, существующие в доме с одним родителем, затмевают детство и беззаботную юность. Никогда не поздно дать прекрасную возможность своему внутреннему ребёнку и подростку появиться и быть счастливым сейчас. Вы можете научиться защищать, любить, смеяться и быть с этими частями себя. Воспринимайте своё исцеление как возможность расширить взрослое «я» способами, которые одновременно веселы и ответственны. Вы заслуживаете такого перерождения.

 Возьмите с собой

  • Если вы пережили сексуальное насилие, принуждение, изнасилование или травму любого рода, пройдите курс формализованного исцеления. Будучи ответственным перед самим собой и прибегая к помощи целителя-профессионала, вы сможете исцелить основные раны Хирона на самом глубоком уровне. Этим вы обязаны себе и тем, кого любите. Посвятите себя инвестированию в себя через путешествие этой работы.
  • Возьмите на себя обязательство каждый день выявлять в себе одно качество, которое не имеет отношения к материальному успеху, внешнему виду или продвижению определённого образа. Сосредоточьтесь на таких внутренних качествах, как доброта́, терпение, великодушие, готовность помочь, снисходительность и/или нежность.
  • Активно исцелите свои отношения с телом. Вы судите о своём теле слишком сурово и, возможно, страдали от расстройства пищевого поведения или расстройства пищевого мышления и вытекающих из этого вредных паттернов. Прежде чем обратиться к косметической хирургии, с любовью и приятием подумайте о том, чтобы принять идею о том, что тело, в котором вы находитесь, является идеальным телом для вашей души и духа. Это действительно так, и вы прекрасны таким, какой есть.
  • Возьмите на себя обязательство изменить модель использования вашей сексуальности для обретения власти или эскейпа. Вместо этого, используйте сексуальность в священном контексте для создания, соединения и исцеления. Загладьте свою вину там, где это необходимо, с людьми из прошлого, которые пострадали от вашего неправильного использования сексуальности.

Аффирмации


«Я люблю и одобряю себя таким, какой я есть»
«Я позволяю себе исцелиться»
«Меня можно любить»
«Теперь я достаточно хорош»
«Я прощаю всех, включая себя»

Лиза Тахир  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

2021-02-23

ajax loader 2x - Хирон в Тельце

error: Копирование запрещено!