Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиза Тахир.  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Хирон в Весах

Как женщина в партнёрстве, я хочу, чтобы и мои чувства и мысли ценили. Это не слишком много, чтобы просить об этом. Однако и вы делали именно то, что я делала в прошлом. Вы быстро отметаете грубость настоящего или потенциального партнёра, холодность, отсутствие интереса или эгоизм как несущественные или несчастный случай. Вы говорите себе, как и я, что если это повторится, я буду высказываться громче. Конечно, это случается снова, и вы говорите, а можете и не говорить. Когда вы, наконец, наберётесь смелости сказать свою правду, другая сторона раздражена, пренебрежительна или, что ещё хуже, обвинит вас в том, что вы слишком нуждаетесь или контролируете, или иным образом уклоняетесь от ответственности. Обычно конечным результатом является то, что ваш любовник игнорирует ваши проблемы и чувства. В результате чтобы быть в отношениях, вы можете, уступая, отступить в сторону и свести к минимуму свои потребности в отношениях. Поскольку возникающее в результате чувство разочарования слишком сильно, чтобы с ним справиться, вы договариваетесь с самим собой, сосредоточившись на положительных качествах этого человека.

Я говорю тебе с любовью: перестань делать это с собой. Когда вы сталкиваетесь с такой динамикой отношений, это указывает на то, что вы, возможно, слишком стараетесь, чтобы вас увидели, услышали и полюбили. Многие из нас являются потенциальными наркоманами, особенно если мы очень чувствительный человек (HSP) или эмпат, как я. У нас есть прекрасная способность видеть людей не такими, какими они представляют себя в данный момент, а такими, какими они были бы в своём наиболее реализованном, идеальном потенциале. Мы надеемся, что если продолжим смотреть на людей и относиться к ним так, как будто они живут в своих лучших проявлениях, то они превратятся в лучшую версию самих себя... и тогда полюбят нас так, как мы хотим, чтобы нас любили. Я видела, как это снова и снова терпела неудачу. Затем мы заканчиваем тем, что собираем кусочки нашего прекрасного «я», предлагаемые кому-то, кто не оценил нас так, как мы того заслуживаем.

Когда вы читаете это, возможно, вы размышляете о том времени, когда испытали подобное разочарование или потерю отношений. Или вы находитесь в этом состоянии сейчас. У меня хорошие новости. Мы в состоянии залечить эту глубокую рану, обретя личную независимость внутри самих себя. Мы поймём неоценимую ценность собственной ценности и в результате привлечём замечательного партнёра. Мы бесценные существа, которые заслуживают того, чтобы их чтили за всё, чем мы являемся, и за всё, чем мы не являемся. Нам не обязательно быть совершенными, чтобы быть любимыми. Именно будучи уязвимыми, неуверенными и честными, мы постепенно раскрываем своё подлинное «я». Подумайте о том, чтобы расставить приоритеты в медитации, молитве, саморазвитии и исцелении, чтобы изменить привычку отдавать свою силу настоящему или потенциальному партнёру. Поначалу кажется трудным избавляться от болезненных воспоминаний тех времён, когда вы ставили под угрозу свою ценность и значимость. Обратитесь за помощью к практикующему целостное исцеление, лайф-коучу или психотерапевту, чтобы помочь вам в этом процессе, это будет бесценным предприятием и инвестицией в себя.

Я призываю вас уделить себе солидный отрезок времени, чтобы поработать над тем, чтобы полюбить того человека, которым вы являетесь прямо сейчас. Дайте себе время углубиться в то, любящей доброты. Я здесь, чтобы помочь вам, если вы захотите.

Когда вы начнёте ставить своё эмоциональное здоровье и благополучие на первое место, то обнаружите, что у вас появится больше знаний о том, что делает, а что не делает вас счастливым. Вы будете знать, где и с кем вы действительно резонируете, а где и с кем нет.

Вы научитесь уважать и прислушиваться к собственному внутреннему голосу. В конце концов, другие последуют вашему примеру и начнут относиться к вам с возрастающей добротой, пониманием, сочувствием и уважением. Это разворачивание и одновременное отражение — это трансформационный опыт. Дружба и романтическая любовь могут быть созданы на основе полного знания и оценки вашей собственной уникальной индивидуальности, предпочтений, способностей и потребностей. С самого начала, изнутри, вы утвердите своё истинное «я» как целостное и полное существо. Из этого более уверенного в себе и устойчивого места вы сможете привлечь отношения, которые точно отражают и дополняют вас.

ajax loader 2x - Хирон в Весах

error: Копирование запрещено!