Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиза Тахир.  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Хирон в Весах

Я сочла важным разработать процедуры самосовершенствования, которые состоят из множества видов деятельности, которыми я наслаждаюсь с кем-то другим или без него. Я также начала ободряюще разговаривать сама с собой. Например, каждый день я говорю себе: «Я люблю тебя». Я предлагаю вам определить виды деятельности, которые вы выполняете в одиночку и с другими. Просыпайтесь каждое утро и говорите себе вслух: «Я люблю тебя».

Чтобы создать возможности для самовыражения и удовольствия, я предлагаю вам развивать интересы, будь то искусство, музыка, спорт, литература, завести домашнее животное, доставить себе сексуальное удовольствие или выступить на сцене. Увлекательные занятия, такие как пешие прогулки, плавание, езда на велосипеде, скалолазание, танцы, караоке, катание на лыжах и пешие прогулки, также являются здоровыми способами. Выполнение некоторых из этих действий в одиночку, а некоторых в групповой обстановке укрепит ваше уникальное чувство собственного достоинства и идентичности. Теневая сторона Хирона в Весах скрыта в вашем бессознательном и проявляться в паттернах, которые вызывают нежелательную критику, а не вызывают желаемое понимание и сочувствие, которые вы так хотите получить. Тенденции тех из вас, у кого Хирон в Весах, приводят к полной потере вашей идентичности при полном слиянии с близким партнёром или с друзьями, коллегами или членами семьи. Вы подчиняете собственные потребности нуждам других, а затем ощущаете обиду.

Люди критикуют вас за то, что вы ведёте себя как хамелеон: если считаете окружающую среду эмоционально небезопасной для вас, вы меняете своё мнение (или отношение), чтобы сохранить мир, спрятаться или вписаться, в качестве защиты от воображаемой (или реальной) критики или предполагаемой опасности. Работа над тем, чтобы быть самим собой, а также установление здоровых границ с другими, когда это необходимо, помогут вам изменить эту модель минимизации себя.

По мере того как вы будете развивать свои внутренние ресурсы для определения и выражения своих предпочтений, не опасаясь быть осуждёнными или отвергнутыми, вы постепенно избавитесь от масок, которые носили, чтобы скрыть своё подлинное и прекрасное сердце, таланты и наклонности.

Возможно, у вас сохранились детские раны, которые были результатом того, что вас высмеивали, стыдили или оскорбляли, и которые лучше всего залечить с помощью любящей поддержки со стороны доверенных членов семьи, друзей и специалистов по исцелению.

Безопасность и доверие, присущие этим отношениям, помогут вам вновь стать более целостной версией себя.

 

Возьмите с собой

  • Практикуйтесь в развитии любящих и добрых отношений с самим собой, планируя время для изучения, участия и наслаждения различными видами деятельности, которые вы в силах выполнять самостоятельно. Например, возьмите любимую книгу в парк или на пляж, возьмите фильм напрокат, приготовьте себе превосходную еду, запишитесь на массаж или пройдите программу Рейки.

  • Цель состоит в том, чтобы украсить собственную душу и заботиться о себе.

  • Сходите на занятия, чтобы узнать что-то, что вам интересно. Или посетите общественное мероприятие, посвящённое важному для вас делу.

  • Присоединяйтесь и посещайте онлайн-группу встреч, чтобы установить связи с новыми единомышленниками. Таким образом, вы начинаете определять и формулировать то, что вам нравится.

  • Устанавливайте чувственные связи с самим собой, слушая музыку, зажигая свечу и принимая ванну с пеной, или отправляясь на прогулку,  на природу или в центр города. Будьте сексуальны с самим собой и изучайте собственное тело, чтобы вы могли полностью отдаться блаженному опыту с партнёром. Умейте выражать то, что вам нравится и не нравится, без извинений.

Аффирмации

«Я знаю и люблю себя»

«Я доверяю своему внутреннему голосу»

«Я счастлив, делясь своими предпочтениями»

«Я сам создаю своё счастье»

«Я полностью и без стыдливости выражаю свою сексуальность»


Лиза Тахир.  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

2022-02-11

ajax loader 2x - Хирон в Весах

error: Копирование запрещено!