Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо «Исследование Юпитера. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Исследование юпитерианской личности. Часть 2

Прекрасным примером юпитерианской личности служит Уинстон Черчилль, родившийся 30 ноября 1874 года с Юпитером в соединении с Марсом, секстилем между Венерой и Солнцем в Стрельце. В дополнение к его обширным сочинениям он, конечно, известен своими ораторскими навыками (обратите внимание на третий дом).

uinston cherchill - Исследование юпитерианской личности. Часть 2

Примечание. У Арройо в книге приведено время 01:26  с Асцендентом 0 гр. 40 мин. Весов

На самом деле, можно сказать, что он был выдающимся проповедником того времени, когда весь Западный мир нуждался во вдохновении и оптимизме. Даже управляющая гороскопом Венера расположена в Стрельце. На протяжении всей Второй мировой войны он последовательно занимал в своих выступлениях высочайшую моральную позицию, что ясно раскрывало перспективу фашистской агрессии. Его ссылки на «залитые Солнцем нагорья» и подобные виде́ния светлого будущего не могли быть ещё более юпитерианскими. Например, следующая цитата из речи, произнесённой 8 декабря 1941 года, на следующий день после бомбардировки Перл-Харбора Японией, особенно подходит для огненного знака лидера:

«В прошлом у нас был свет, который мерцал, в настоящем у нас есть свет, который пламенеет, и в будущем будет свет, который сияет по всей земле и морю».

ajax loader 2x - Исследование юпитерианской личности. Часть 2

error: Копирование запрещено!