Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо

«Исследуя Юпитер. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Исследуя Юпитер. Предисловие

cammonk - Исследуя Юпитер. Предисловие

Юпитер как монах, Андреа Пизано, Кампанелла Флоренция

К счастью, кажется, что есть немалое число практикующих астрологию в последние годы, которые добиваются профессионального уважения, сохраняя претензии и обещания в объеме, который могут реально выполнить. Астрология столь же обширна и не ограничена, как Юпитер, но у каждого астролога есть свой предел и области отсутствия опыта и знаний.

«Она считала, что астрология без духовной связи пуста. Вы должны любить человека, карту которого читаете. Она чувствовала, что астрологическая карта похожа на дорожную карту, которую используют люди, но необходимо видеть духовные принципы, лежащие в ее основе. Однажды она заявила, что если вы будете смотреть на карту, а не в глаза человеку, то, вероятно, не станете хорошим астрологом. Необходимо действовать из заботливого и любящего чувства, с тем чтобы быть эффективным в отношении жизни людей.» (Сказано о пионере-астрологе Изабель Хики, из книги Джоуи Криниты «От цепей к крыльям».)

На самом деле, как часто справедливо утверждают практикующие, астрология может помочь раскрыть потенциал роста человека и то, кем он может стать, а также то, кем является. Из этого следует, что Юпитер должен быть подчеркнут в практике астрологии гораздо больше, чем сегодня. Рост и становление связаны с будущим, и, вероятно, ничто другое в карте рождения не связано так тесно с будущим направлением, устремлениями и планами, как Юпитер. Его натальный знак, дом и аспекты помогают точно определить области роста, скорость развития, вероятный успех, значимое улучшение и расширенное понимание.

ajax loader 2x - Исследуя Юпитер. Предисловие

error: Копирование запрещено!