Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лаура Уолкер «Астрология Чёрной Луны. Руководство по исцелению Тени»

Вольное изложение Лоры Савловой©

Истинная любовь (продолжение)

Истинная любовь для Чёрной Луны в Стрельце

При Чёрной Луне в Стрельце возникает базовый страх бессмысленности. Мы познаём истинную любовь, когда общаемся с кем-то на глубоком уровне. Нам нравятся отношения с глубокими мыслителями и единомышленниками, ищущими истину. Превыше всего мы ценим честность и нам сложно восстановить доверие к партнёру, который солгал.

Истинная любовь для Чёрной Луны в Козероге

При Чёрной Луне в Козероге возникает базовый страх не быть признанными. Мы познаём истинную любовь с тем, кто внимателен к нашим симпатиям, антипатиям, интересам, мнениям и т. д. Мы ценим хороших слушателей. А также мы ценим партнёров, которые признаю́т наши усилия сделать других счастливыми. Остерегайтесь проблем с контролем или мысли о том, что ваш путь всегда самый лучший.

Истинная любовь для Чёрной Луны в Водолее

При Чёрной Луне в Водолее возникает базовый страх бессилия. Мы познаём истинную любовь с тем, кто считает нас сильными, могущественными, дисциплинированными или талантливыми. Помните о том, что склонны к проблемам власти в отношениях, взывающим большинство проблем.

Истинная любовь для Чёрной Луны в Рыбах

При Чёрной Луне в Рыбах возникает базовый страх уязвимости. Мы познаём истинную любовь, когда находимся с тем, кому по ощущениям можем по-настоящему доверять. Особенно трудно преодолеть неверность партнёра, как и партнёра, который «меняет цвет», хотя раньше был предан определённой идее. Мы часто испытываем трудности с определением того, кто нам подходит, и легко упускаем предупреждающие сигналы на стадии знакомства.

 Лаура Уолкер «Астрология Чёрной Луны. Руководство по исцелению Тени»

Вольное изложение Лоры Савловой©

2021-06-22

ajax loader 2x - Истинная любовь (продолжение)

error: Копирование запрещено!