Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

Из двойственности в 12-членную ДНК!

Полярность вторая: 2-й и 8-й дома

Овладение опытом заземления и опустошения происходит после того, как вы поселились на Земле. Передвигаетесь ли вы с рюкзаком за спиной или живете в доме и никогда не покидаете его, где бы вы ни находились, вы заземлены и вибрируете с центром земли. Поскольку вы существуете глубоко переплетённым с планетарными полями, вы не допускаете в своё пространство вещей, которые отвлекают вас от планетарного пульса. Этот фокус связывает вас с галактическим разумом, пустым пространством, удерживающим Землю в форме — Геей. Как только вы достигнете этой связи — которая основана на заземлении и отпускании всего, что не нужно для того, чтобы оставаться в форме, — вы обнаружите, как циркулирует это поле, используя мысль для проявления вещей. Поскольку вы чётко представляете, что вам действительно нужно, то сохраняете это, просто обращая  внимание. Вы устраняете вещи, которые являются посторонними или навязчивыми. Когда в вашем пространстве нет мусора, вы визуализируете то, что вам нужно, и это появляется в течение некоторого времени, предполагая, что вы всё ещё хотите этого. Это Сотворчество с божественным.

Полярность три: 3-й и 9-й дома

Мастерство самоинтеграции в обычной реальности и связь с духовными сферами приходит тогда, когда вы чувствуете духовное пламя, которое существует в обыденных проявлениях жизни. В течение многих лет вы изучали приёмы, как и когда быть полностью в контакте вашим первоначалом. Вы знаете, как быстро и эффективно реагировать, когда это действительно нужно; в противном случае вы свободны от физических связей. Вы свободно путешествуете во многих нефизических зонах с помощью навыков ясновидения, яснослышания и ясноощущения. Когда рядом находятся разумные существа, которые могут помочь вам, вы видите, слышите и чувствуете их. Вы живёте в обычной реальности в полном контакте с невидимыми мирами, которые являются источником высшего руководства. В обычной реальности редкие прорывы — такие как глубокая беседа со старым мудрым родственником или случайная встреча с давно потерянным другом — связывают вас с удивительными духовными силами, пересекающими пропасти времени и пространства. С этим проникающим осознанием вы точно слышите, что кто-то говорит вам, когда он общается с вами.

Полярность четвертая: 4-й и 10-й дома

Овладение внутренним знанием и внешней силой возникает тогда, когда вы в силах читать чужую реальность, просто войдя в себя и наблюдая за собственными реакциями. Вам не нужно исследовать внешние силы, чтобы узнать о чём-либо; вы чувствуете вибрации других внутри вашего тела. Когда вы находитесь в роли силы, вы прочитаете любую ситуацию, наблюдая, как энергия сгущается вокруг желаний: вы видите, как вещи входят и выходят из формы, чтобы знать, с чем себя настроить. Что касается ваших способностей, они активизируются, когда ситуации предлагают новые идеи, которые разжигают вашу страсть. Вы немедленно отбросите любое преследование, которое истощает вашу энергию. Двигаясь сквозь сцены незаметно, реальность меняется, когда вы проходите через неё.

Полярность пять: 5-й и 11-й дома

Овладение желаниями и раздача своего дара позволяет вам сознательно участвовать в творческом потоке Вселенной. Вы проявляете реальности с чистым намерением, потому что нефизические существа участвуют в вашем творении. Вы открываете мир этим энергиям и приглашаете их поиграть с вами. Создавая столбы света в земле, вы открываете вертикальную ось, которая циркулирует энергию от одной реальности к другой, таким образом, появляется новый разум. Вы видите творение таким, каким оно происходит, и формируете его в осязаемые вещи. Когда вы создаёте визуальные образы вещей в уме, они обретают форму, точно так же, как художник создаёт образы на холстах. Созидание мыслью осязаемо.

Полярность шесть: 6-й и 12-й дома

Овладение бытием в данный момент при слиянии с божественным слиянием происходит, когда вы полностью осознаёте себя в обычной реальности и блаженствуете. Это состояние открывает необыкновенный навык восприятия; пока вы находитесь в этом состоянии, вещи вне времени, и вы замечаете мельчайшие сдвиги или изменения в вашей реальности. Вещи и люди постоянно меняются, но на самом деле вы замечаете эти изменения именно тогда, когда они происходят. Ваше собственное тело всегда было вашим лучшим учителем, и вы действительно чувствуете вирусы или микробы. Вы работаете с ними и редко болеете, за исключением тех случаев, когда им есть чему вас научить. Наблюдая за проявлением вещей, вы видите действия божественного разума.

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

2020-11-29

ajax loader 2x - Из двойственности в 12-членную ДНК!

error: Копирование запрещено!