Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джуди Холл «Луна в Царстве Теней. Плутон в аспектах с Луной»

Вольный перевод в изложении Лоры Савловой©

Эффект Луны Гадеса

smert dodi al fajed - Эффект Луны Гадеса

Доди Аль-Файед родился 15 апреля 1955 года, 7.00, 31N12, 29E54. Время не точное. Источник: Data Plus цитирует Диану: восходящий Телец согласно астрологу Дебби Фрэнк.

Это было время, когда многое из прошлого освобождалось и цель её души была достигнута. Её ждала трансформация. У её спутника —  Доди Аль-Файеда, натальный Марс в Близнецах, завершил кармический Большой Крест. Проходящая Луна соединилась с натальным Плутоном. Это не было случайностью. Это была судьба или предназначение, проявление космических сил, действующих от имени коллектива. Транзитная Луна соединилась с натальным Ураном Дианы и вскоре должна была встать на её Северный Узел в соединении Марсом и Плутоном. В это время (в полночь на следующий день после её смерти) в этот день произошло солнечное затмение. Свет индивидуального самосознания погас, силы мифа восстали, чтобы заявить на неё свои права. Она стала бы иконой коллектива.

Дуайеном — основателем британской королевской семьи, пришельцами-иностранцами, которым пришлось сменить имя, когда их приёмная страна вступила в войну с их родиной, была королева Виктория. У неё было соединение Солнца и Луны в Близнецах, в аспекте на широком орбисе с Плутоном в Рыбах. За её публичным обликом, дневники Виктории раскрывают страстную, чувственную, жестокую женщину, которая стала полностью зависимой от мужа, а после его смерти — от своего Джилли, Джона Брауна. Виктория правила Британией с помощью экспансионистского железного прута, и всё же она обращалась к своему супругу за каждым решением. Эта леди была непросто королевой, а императрицей: матерью половины мира. Но она демонстрировала неуверенность Луны Гадеса. После смерти мужа она потребовала, чтобы одна из её дочерей осталась с ней. Как и Деметра, она просто не отпускала её.

Луна Гадеса — это мать-тень, которая движется под сознательной жизнью своих детей. Как мы увидим, она переживает свои разочарования через своих детей и передаёт тёмные секреты последующим поколениям. Но и здесь трансформация возможна для матери и ребёнка. Требуется определённая готовность отпустить, возможно, умереть. Но точно так же, как семена разрушения содержатся в этом архетипе матери, в нём есть и семена роста души. Эти семена прорастают при скрытом свете транзитов Плутона.

Как мы увидим, возникает много других вопросов, охватываемых могущественными объятиями Владыки Тьмы и Света этого Мира. (Для более широкого понимания того, как Луна Гадеса действует в каждом знаке и как Плутон ведёт себя в разных знаках и домах, с учётом его влияния на поколение, см. главу 10.)

Джуди Холл «Луна в Царстве Теней. Плутон в аспектах с Луной»

 Вольный перевод в изложении Лоры Савловой©

2021-08-08

ajax loader 2x - Эффект Луны Гадеса

error: Копирование запрещено!