Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо «Исследование Юпитера. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Юпитер, азартные игры и «искушение судьбы»

Это одна из причин того, что он так много сделал для религиозных целей — более 10 миллионов долларов, выделенных только в 1994 году. Его проекты также включают «Премию Темплтона» в области религии и награды для подростков, которые пишут эссе о духовных переживаниях, помогающих им жить своей жизнью.

Чему мы можем научиться у такого человека, как Джон Темплтон? В журнале Bottom Line в сентябрьском номере за 1994 год опубликована статья, в которой Темплтон изложил «Секреты веде́ния полноценной жизни». Её стоит процитировать предметно, поскольку она представляет собой виртуальное эссе на тему «Как мыслить, жить и преуспевать в юпитерианском смысле». Имейте в виду, что Меркурий Темплтона полностью настроен на Юпитер, поскольку они в соединении, а также в Стрельце — знаке Юпитера.

«Успех — это не набор обстоятельств, а набор установок….Энергия и энтузиазм… необходимы для достижения поставленных целей и преодоления незначительных неудач. Мои стратегии таковы:

  • Будьте благодарны за то, что у вас есть. У каждого из нас есть то, за что мы должны быть благодарны. Но мы часто упускаем из виду такие достижения, как достойная работа или прекрасное здоровье, потому что одержимы попытками достичь того, чем ещё не обладаем.

Упорно трудиться для достижения цели очень важно, но это вызывает проблемы у тех, кто сосредоточен только на этой цели и ни на чём другом. Не останавливаясь, чтобы оценить то, чего вы уже достигли — и, понимая, что всё может исчезнуть в одночасье из-за какой-то причуды судьбы, — вы оставляете себя неподготовленным к неизбежным неудачам.

  • Будьте полны энтузиазма по поводу всего, что вы делаете. Энтузиазм — то состояние изобилия, в котором всё кажется возможным, — это то, что побуждает каждого из нас стремиться к тому, что мы любим.

Человек, который воспринимает свою деятельность как позитивное приключение, внушает такое же отношение и другим. Сотрудник, который ищет способы получать удовольствие от своей работы — и быть в восторге от неё — создаёт почву для того, чтобы другие последовали его примеру.

  • Чтобы делать что-то хорошо, нужна практика. Вместо того чтобы зацикливаться на своей неудовлетворённости, сосредоточьтесь на счастье и наблюдайте, как оно ширится.

Улыбка заразительна… и хотя никто не может светиться от счастья всё время, если вы возьмётесь за задачу с воодушевлением, вполне вероятно, что окружающие почувствуют ваш настрой. И наоборот, негативное поведение разрушает настрой.

ajax loader 2x - Юпитер, азартные игры и «искушение судьбы»

error: Копирование запрещено!