Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо «Исследование Юпитера. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Юпитер, азартные игры и «искушение судьбы»

А также важно оценить свой уровень энтузиазма. Вопросы, которые нужно задать самому себе:

  • Когда меня просят выполнить какую-то работу, принимаю ли я её с энтузиазмом и отдаю ли ей все свои силы?
  • Стараюсь ли я избегать угрызений совести и прилагаю столько усилий, сколько было обещано или даже больше?
  • Принимаю ли я каждое задание как новый вызов и шанс вырасти как профессионал и личность?

Если ответ на любой из этих вопросов отрицательный, вы поймёте, почему ваш энтузиазм угас.

Развивая в себе счастливое, позитивное восприятие того, что вы имеете прямо сейчас, вы можете быть уверены, что будете знать, как наслаждаться сюрпризами, которые придут вам в будущем.

  •  Убедитесь, что ваша работа — это ваша карьера. Работа поддерживает ваш интерес, пока вы зарабатываете достаточно денег, чтобы поддерживать комфортный образ жизни.

Но карьера — это нечто большее, чем просто призвание. Слово призвание происходит от латинского корня призывать. Поэтому ваше призвание — вас зовёт, и в очень глубоком смысле найти своё призвание — значит найти самого себя. Когда вы нашли своё призвание, вы способны дарить любовь через свою работу.

На самом деле любовь — это ключ к успешному овладению своим призванием. Она направляет вас к тем особым талантам, которые вы отдаёте миру, и показывает вам, как делиться ими с другими. Она приносит вознаграждение гораздо большее, чем накопление богатства.

  • Осознайте, что успех — это путешествие, а не пункт назначения. Успешные люди не прекращают упорно трудиться, как только достигают своих целей. Вместо этого, они ставят перед собой новые цели.
  • Учитесь как можно больше у окружающих вас людей. Вы обладаете внутренней мудростью, которая позволяет определить, кто ваши учителя и чему они должны вас научить.

Чтобы найти своих учителей, посмотрите на самых близких вам людей — вашу семью, друзей и коллег. Люди, с которыми вы проводите больше всего времени, могут многое рассказать вам.
Чтобы найти учителей, которые помогут вам стать успешными, внимательно изучите поведение и поступки тех, кем вы восхищаетесь. Ищите кого-то с честного, порядочного и сострадательного, поскольку это основные составляющие истинно успешного человека.

И, став таким человеком, вы привлечёте к себе других людей с такими же достоинствами. Ваш внутренний успех автоматически создаст ваш внешний успех.

  • Упорство — это разница между успехом и поражением. Достижение цели требует повторных попыток. Каждая попытка приближает вас к достижению цели, а в процессе помогает ставить и другие цели. Среди них личная переориентация в достижении большего блага, которое вы изначально не планировали.

Настойчивость — это внутренний голос, убеждающий вас, что если сначала вы не преуспеете, попробуйте ещё раз. Упорствовать — значит оставаться верным своей цели, идее или задаче, несмотря на препятствия и разочарование. Чтобы быть настойчивым, вы должны иметь позитивные и благостные мысли. Это потому что они вызывают целый ряд чувств, которые поднимают ваше настроение. С другой стороны, если вы сконцентрируетесь на негативных мыслях и эмоциях страха, то вызовете ещё больший негатив. Вы также с большей вероятностью откажетесь от цели, которую пытаетесь достичь».

Стивен Арройо «Исследование Юпитера. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

2020-04-15

ajax loader 2x - Юпитер, азартные игры и «искушение судьбы»

error: Копирование запрещено!