Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо «Исследование Юпитера. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Юпитер в знаках Огня. Глава 4

Юпитер в Овне

Интерпретационные рекомендации для Юпитера в Овне:

Стремится расти и совершенствоваться за счёт напористой, самоутверждающей деятельности.

Нуждается в опоре на собственную предприимчивость и энергию для того, чтобы иметь веру в жизнь; часто имеет хорошо развитые лидерские способности.

Возможности возникают за счёт однонаправленного высвобождения энергии при получении нового опыта.

Чрезмерная агрессия, сила и беспокойство приводят к излишней экспансии, необоснованному риску и упущению возможностей личностного развития.

Обладатель Юпитера в Овне имеет врождённое понимание важности мужества и веры в себя.

Это, пожалуй, самый бесстрашный человек, идущий на риск из всех возможных положений Юпитера. На самом деле, эти люди обычно любят риск и вызов; они жаждут испытать новое и неизвестное, и жизнь быстро становится скучной без такой стимуляции. На самом деле, они иногда живут так, что более осторожные типы задаются вопросом, не склонны ли обладатели Юпитера в Овне к саморазрушению! От природы они поспешны и импульсивны, любят действовать быстро и подумать об этом позднее, если вообще будут это делать. Они откровенны и честны, но другие должны быть готовы к их прямоте и грубости, не слишком реагируя эмоционально. Обычно они не имеют в виду ничего дурного, просто временами проявляют легкомыслие. Тем не менее, при Юпитере в Овне может быть нечто среднее, особенно если там есть и другие планеты. И почти всегда обладателям Юпитера в Овне присуща конкурентоспособность, которая прекрасно служит им в естественной для них предпринимательской деятельности.

Те, у кого Юпитер в Овне, процветают благодаря постоянному росту в направлении нового, и они наилучшим образом выражают свой потенциал в крайне независимых рабочих ситуациях, таких как самозанятость. Они не любят подчиняться приказам, и на самом деле они являются воплощением людей, которых называют «своевольными». Они необычайно независимы, часто до такой степени, что другим кажется, что они постоянно бунтуют. Уравновешенная жизнь им чужда (обратите внимание, что Овен располагается напротив знака равновесия, Весов), ибо они - существа энтузиазма, и они физически энергичны и активны. Ментально они наделены изобилием новых идей, хотя зачастую недостаточно хорошо продуманных в определении конечных последствий. Тем не менее, их интуиция, направленная в будущее, зачастую поразительно верна. Они неизменно знают своё будущее направление, хотя способны импульсивно изменить его с удивительной внезапностью. Им приходит в голову так много новых идей и проектов, что многие из них никогда не воплощаются в жизнь; завершение дел становится проблемой.

ajax loader 2x - Юпитер в знаках Огня.  Глава 4

error: Копирование запрещено!