Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо «Исследование Юпитера. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Юпитер в знаках Огня. Глава 4

Ещё один человек с Солнцем  и Юпитером в Овне — Джон Хавличек, один из лучших баскетболистов в истории. Он был известен как «неутомимый», потому что бегал бесконечно, пока те, кто его защищал, не выбивались из сил. На самом деле, «неутомимый» подходящий термин для большинства людей с Юпитером в Овне. Хавличек выиграл множество чемпионатов в составе «Бостон Селтикс» и сделал необычайно долгую карьеру.

У Ширли Темпл Блэк также Юпитер в Овне, наряду с Венерой и Меркурием; её Солнце находится в Тельце. Она не только передала свою огромную жизненную силу мировой киноаудитории в качестве детской звезды (планеты расположены в 5-м доме!), но и впоследствии не дала шансов циникам, продемонстрировав явный избыток своего стремления стать гражданским лидером во многих областях и,в конечном итоге, послом США в Гане. Поскольку у неё восходящий Стрелец (следовательно, Юпитер в Овне – управитель карты), а также такое сильное влияние Овна в  5-м доме, её энтузиазм, очевидно, настолько заразителен, что она одержала победу над всеми сомневающимися; её карта практически излучает позитивное мышление!

Другие люди, рождённые с Юпитером в Овне:

Алиса Бейли, Клара Бартон, Фанни Брайс, Перл Бак, Бинг Кросби, Сальвадор Дали, Кларенс Дэрроу, Марлен Дитрих, Ричард Бертон (Востоковед), Мэри Бейкер Эдди, Фредерик Шопен, Стивен Крейн, Гюстав Флобер, Джеки Глисон, Герман Геринг, Маргарет Хон, Хелен Келлер, Иегуди Менухин, Джек Никлас, Ли Харви Освальд, Грегори Пек, Джордж Бернард Шоу, Лили Томлин, Мэй Уэст, Оскар Уайльд, Парамханса Йогананда.

Стивен Арройо «Исследование Юпитера. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

2020-10-14

ajax loader 2x - Юпитер в знаках Огня.  Глава 4

error: Копирование запрещено!