Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

Как использовать положение Сатурна в гороскопе, планируя жизнь (продолжение)

Сатурн в 9-м доме

При Сатурне в 9-м доме ваше желание — жить духовной жизнью и делиться своей мудростью. Вы были чутким и вдумчивым ребёнком. Первое прикосновение Мидаса происходит с младенчества и до 7 лет. Вы хорошо учились в школе после третьего класса, это потому, что у вас уже были ответы на все вопросы. Сатурн прошёл по Асценденту, когда вам было около 10 лет, тогда вы были очень созерцательны и не интересовались обычной реальностью. Внезапно, когда вам исполнилось от 14 до 15 лет и Сатурн вошёл в ваш 3-й дом, вы стали социально активны! Вы полюбили людей и не могли дождаться, чтобы узнать о них больше, и став популярным подростком. Куда делся серьёзный ребёнок? Вы стали эмоционально напряжённым и творчески ориентированным, и научились ладить со всеми. Но вы вновь стали серьёзнее в возрасте около 27 лет; вы снова задумались о смысле жизни. Во время возвращения Сатурна вы снова становитесь серьёзным, духовно ориентированным человеком, как в самом начале жизни. Цикл прикосновений Мидаса приходится на возраст от 28 до 38 лет. Вероятно, вы посещаете школу богословия, так как всё, что волнует, — это духовные поиски. Если вы не разовьёте этот аспект себя к 30 с небольшим годам, то когда Сатурн пройдёт по Асценденту и вам будет около 38 лет, вы найдёте духовное направление. Вы будете преподавать духовность в той или иной форме ко второму возвращению Сатурна примерно в возрасте 58 лет, возможно, в роли замечательной бабушки и дедушки.

Сатурн в 10-м доме

При Сатурне в 10-м доме вы хотите власти! Вы были очень прилежным и энергичным ребёнком с глубокими и скрытыми чувствами, которого часто неправильно понимали. Вы хорошо учились, потому что были очень серьёзны, но вы склонны использовать рациональный анализ, чтобы избежать сильных чувств. Сатурн прошёл над Асцендентом, когда вам было 6–7 лет, поэтому вы ушли в себя. Когда вам было от 14 до 17 лет, с Сатурном, идущим по нижней части вашей карты, вы погрузились в эмоциональное исследование. Вы читали романы, любили драму и анализировали свою семью. Мало кто знал, что вы овладеваете чувствами, потому что хотите понять людей, чтобы получить власть в мире.

Вы были очень дисциплинированы в свои 20 лет и достигли чего-то заметного при возвращении Сатурна, поскольку ваш второй цикл Мидаса — это возраст от 25 до 35 лет. Вы изменили свою жизнь, чтобы овладеть эмоциями, чтобы справиться с властью. Ваша жизнь была очень захватывающей в течение пяти — семи лет после возвращения Сатурна, но вы ненавидели потерю внимания, когда Сатурн прошёл по Асценденту в возрасте около 37 лет. Итак, вы углубились в себя, чтобы найти новое семя, которое принесёт плоды в возрасте от 55 до 65 лет. Вы учитесь управлять силой, когда вам от 25 до 35 лет, поэтому во время второго возвращения Сатурна у вас есть эмоциональная сила. Когда Сатурн проходит по Асценденту в третий раз, легче потерять внимание мира. Теперь в вашем сердце есть сила, и вам приятно уходить в себя, когда вам около 65 лет.

ajax loader 2x - Как использовать положение Сатурна в гороскопе, планируя жизнь (продолжение)

error: Копирование запрещено!