Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

Как использовать положение Сатурна в гороскопе, планируя жизнь (продолжение)

Сатурн в 11-м доме

При Сатурне в 11-м доме, вы хотите подарить миру свои творения. Вы были очаровательным и любознательным маленьким ребёнком, который очень рано стал серьёзным, потому что Сатурн прошёл по Асценденту, когда вам было около 3 лет. В детстве вы не очень заботились о школе, но в конце концов, вы получаете продолжительный курс образования в качестве студента жизни. Примерно в возрасте от 14 до 17 лет вы создали оригинальный план, на котором сосредоточились, а ваша уникальность становится видимой во время цикла прикосновения Мидаса в возрасте от 23 до 33 лет. То, что важно для вас тогда, вероятно, определит всю вашу жизнь. Всё, о чём вы действительно заботитесь, — это найти способ предоставить свой подарок, и вы действительно серьёзно относитесь к этому во время возвращения Сатурна. Ваша способность творить, подобна пружинящей струе, поэтому вы легко привлекаете поддержку. Это идеальный образец Сатурна для филантропа. Вы способны создать школу или организацию вокруг своего творения ближе ко времени второго возвращения Сатурна.

Многие люди с таким положением эмоционально искалечены или каким-то образом ограничены, поэтому они не в состоянии реализовать свои мечты, которые требуют поддержки других. Тем не менее, люди с Сатурном в 11-м доме строят организации для всего мира, потому что они научились созиданию в молодом возрасте и развили свою силу воли. Конечно, Сатурн проходит по Асценденту во второй раз, когда им около 32 лет, поэтому пока Сатурн находится в нижних домах, они строят системы, которые проявятся, когда им будет за 40 лет. К сожалению, бездельник тоже может быть одарённым человеком, подавленным в подростковом возрасте, а затем не получившим никакой поддержки в 30-летнем возрасте!

Сатурн в 12-м доме

Если Сатурн расположен в 12-м доме, вы очарованы оккультизмом. Будучи младенцем, вы были в гармонии с невидимыми, многомерными аспектами реальности. Вы начали со знания больших секретов, а затем инкубировали знание, уйдя в себя, когда Сатурн прошёл по Асценденту, прежде чем вы заговорили! Это заставляет вас тратить свою жизнь на поиски доказательств существования тонких сфер. В возрасте от 14 до 17 лет вы начали создавать активный метод для доступа, хранения и передачи того, что вы знаете. В свои 20 с небольшим вы казались гением, поскольку цикл прикосновений Мидаса пришёлся на возраст от 20 до 30 лет. То, что вы знали, было настолько продвинутым, что казалось невозможным учиться. Возможно, вы нашли мастера-учителя, который направляет вас. Большинство людей с Сатурном в 12-м доме получают верительные грамоты, необходимые для того, чтобы донести свои знания до мира. Они, как правило, весьма успешны в свои 20 лет. Это типичная позиция для исследователей-диагностов, изобретателей и передовых учителей.

Вы испытываете возвращение Сатурна как раз перед тем, как Сатурн пройдёт по Асценденту во второй раз, когда вам всего около 30 лет. Вы, вероятно, вынашиваете глобальную идею, когда вам от 48 до 58 лет. Если вы всё ещё развиваете деятельность, которую начали, когда вам было 20 лет, то испытать повторение внимания к себе, которое получили давным-давно. На этот раз вы знаете, как им пользоваться. Ваше удивительное сознание невидимо снаружи, но мистические силы проникают в центр Вселенной. Как бы вы ни делали это, овладейте земным уровнем, чтобы излучать духовную энергию творения.

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

2021-06-16

ajax loader 2x - Как использовать положение Сатурна в гороскопе, планируя жизнь (продолжение)

error: Копирование запрещено!