Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

Как использовать положение Сатурна в гороскопе, планируя жизнь

Сатурн во 2-м доме

С Сатурном во 2-м доме вы хотите быть заземлёнными, наслаждаться материальными вещами и достичь спокойствия. Вы были осторожным и уравновешенным маленьким ребёнком, который прекрасно ладил с людьми. Но в возрасте от 14 до 17 лет вы погрузились в мрачные и мятежные идеи и отношения. Ваша семья, сверстники и педагоги пытались обуздать это поведение, но вам предстояло исследовать эти мрачные сферы, противоположную полярность того мира, которого вы так хотите. Возможно, вы были подавлены. Если это было так, люди были бы шокированы, узнав, что у вас на уме мрачная сторона жизни. Вы, вероятно, были необузданным в свои двадцать лет и часто манипулировали другими. В момент Возвращения Сатурна вы вернулись к тому, чтобы стать абсолютно надёжным и разумным; люди рассчитывали на вас в течение тридцати лет. В возрасте 44 лет вы во второй раз переживаете тёмную сторону, оказываясь в ограничивающих обстоятельствах! Вы глубоки, сильны и контролируете свою жизнь. Из-за того, что вы пережили, когда вам было от 14 до 17 лет, вы становитесь могущественным существом удивительной целостности в возрасте от 44 до 54 лет. Может быть, вы эколог или честный прокурор! Когда Сатурн проходит по Асценденту во второй раз, когда вам около 56 лет, вы почувствуете удовлетворение.

Сатурн в 3-м доме

С Сатурном в 3-м доме вы хотите выразить свои уникальные идеи другим. Вы были любознательным и дружелюбным ребёнком, который всегда был готов к следующему приключению. Когда вам было от 14 до 17 лет, вы увлеклись духовностью. Люди думали, что вы сошли с ума! Вы стали очень серьёзны и утратили интерес к простым развлечениям. Над вами смеялись? Если это было так, вы, возможно, стали бы защищаться от того, что знаете. Сатурн противостоит себе прямо во время цикла прикосновения Мидаса — в возрасте от 12 до 22 и от 42 до 52 лет. Таким образом, вас увлекли духовные интересы, когда вам было всего 12 лет, но вы чувствовали конфликт. Однако когда это желание снова вернётся в возрасте 40 лет, овладение духовными практиками становится частью вашего успеха в мире; это усиливает прекрасные коммуникативные навыки. Этот цикл прикосновений Мидаса делает вас харизматичным и привлекательным, и вы становитесь успешным гуру. Кто сказал, что духу не место в этом мире? Это отличная позиция для артиста, поэтому оставайтесь в центре внимания, когда вы чувствуете себя духовно — делитесь этим! Это то, чего все хотят. Сатурн проходит по Асценденту во второй раз, когда вам около 54 лет, за четыре — пять лет до второго возвращения Сатурна. Так что ждите возвращения Сатурна, когда вы, возможно, захотите войти в новое поле, больше для удовольствия, чем для денег. Объединяя мирское и духовное, вы способны достичь сердец людей. Учёные и изобретатели с такой позицией видят невидимое и находят способы продемонстрировать это в реальном мире. Третий цикл прикосновения Мидаса — это возраст от 72 до 83 лет, когда вы получите признание.

Сатурн в 4-м доме

С Сатурном в 4-м доме вы очарованы глубокими чувствами. Вы были чувствительным ребёнком, и домашняя обстановка была критически важна для вас. Были ли вы счастливы и чувствовали поддержку, или вы были травмированы? Может быть, вы погрузились в книги и в глубине души знали, что когда-нибудь покажете миру то, чего он никогда не забудет. В возрасте от 14 до 17 лет вы вдруг захотели, чтобы всё было по-вашему; вы стали амбициозными! Но из-за острой чувствительности было трудно взять власть, не чувствуя себя уязвимым, и люди, вероятно, дразнили вас. Это было чрезвычайно неприятно, потому что это пришлось на пик первого цикла прикосновения Мидаса, который начался, когда вам было всего 10 лет. Разумно воспитанные подростки с таким положением часто совершают удивительные вещи, такие как поступление в университет, когда им всего 15 лет. Или когда Сатурн находится в 10-м доме в возрасте от 14 до 17 лет, вы принимаете оборонительную позицию из-за неадекватного воспитания в детстве. Поскольку большинство ограничены в этом, вы ощущаете огромную силу, но ещё не знаете, как ею использоваться. Вы, вероятно, были блестящим студентом и сдавали сложные экзамены в колледж. Но Сатурн прошёл по Асценденту, когда вам было около 21 года, и чувство потери, вероятно, захлестнуло вас. Если вы женились и завели семью в возрасте двадцати с небольшим лет, терапия действительно поможет принять свою силу, когда Сатурн вступит в оппозицию возраста середине 40 лет. Чтобы быть эмоционально сильным и успешным, требуется разрешение детских комплексов Сатурна в 4-м доме. Когда вы овладеете эмоциями, вы станете сильным и уверенным в себе. Сатурн проходит Асцендент во второй раз, когда вам за 50 лет, это возвращение Хирона! В это время вы переоцените отношения и отпустите людей, которые тянут вашу энергию. Пришло время положить конец силовым играм и испытать глубокую связь с теми, кто вас любит.

ajax loader 2x - Как использовать положение Сатурна в гороскопе, планируя жизнь

error: Копирование запрещено!