Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

Как использовать положение Сатурна в гороскопе, планируя жизнь

Сатурн в 5-м доме

С Сатурном в 5-м доме вам суждено стать могущественным творцом. Вы были очень изобретательным и эгоцентричным ребёнком, который прекрасно учился в начальной школе, потому что вы были очаровательны, так как ваш первый цикл прикосновений Мидаса приходился на возраст от 8 до 18 лет. Всё было возможно, и вам нравилось создавать всевозможные вещи, которые хотели иметь все остальные. Странно, но когда вам было от 14 до 17 лет, вы, вероятно, отдавали то, что создавали и копили! Это поразило всех, и вы просто продолжали создавать еще больше! Если кто-то препятствовал вам, поток, возможно, перестал заставлять накапливать, что уменьшило желание творить. Вы серьёзный художник в подростковом возрасте. Сатурн проходит по Асценденту, когда вам около 19 лет, поэтому вы не хотели поступать в колледж или работать полный рабочий день. Вы хотели творить. Это время, чтобы посеять семена того, что проявится, когда вам будет от 38 до 48 лет, так что отправляйтесь в Париж и рисуйте! Если вы не можете этого сделать, тогда подумайте, как получить деньги за те замечательные вещи, которые вы делаете, ваш билет на свободу. Сатурн проходит через нижние дома в возрасте от 19 до 33 лет, поэтому в идеале вы будете работать как серьёзный художник в течение этого времени. Тогда вы исполните значительную работу примерно во время Возвращения Сатурна, что позволит вам оставаться художником до конца жизни. Когда наступит вторая оппозиция Сатурна в возрасте середины 40 лет, цикл прикосновения Мидаса закончится. Будет мудрым решением, чтобы вам хорошо платили за ваше искусство, так как Сатурн скоро снова поднимется над вами. То, что вы делаете в возрасте от 35 до 45 лет, имеет решающее значение для вашей финансовой безопасности. Второе возвращение Сатурна — это снова быть ребёнком и быть полностью творческим, поэтому вам нужно максимально использовать второй цикл прикосновения Мидаса, чтобы создать основу для жизни как художника, пока Сатурн снова находится в нижних домах. Поскольку от 35 до 45 лет — это прекрасное время для достижения успеха, почему бы не сделать это? Но избегайте отдавать всё, когда Сатурн снова находится в вашем 11-м доме, потому что он проходит Асцендент около 47 лет.

Сатурн в 6-м доме

Когда Сатурн располагается в вашем 6-м доме, вы хотите быть ответственным. Вы были очень преданным и дружелюбным ребёнком, таким ярким и совершенным! Когда вы достигли возраста от 14 до 15 лет, вы стали духовными. После того как вы отлично учились в школе с вашим циклом прикосновений Мидаса в возрасте от 5 до 14 лет, примерно в 16 лет вам было всё равно. Порядок всегда заставлял вас чувствовать себя в безопасности, так что это был мягкий и незаметный сдвиг, но вы были вне мира. Если вы и следили за какими-то деталями, то только для того, чтобы получить время для медитации. Вы, вероятно, сохранили некоторые привычки к порядку, но не слишком много думали о будущем. Возможно, у вас возникли некоторые трудности с формированием целей и их выполнением. Так много вещей, казалось, ускользало из рук в 16 лет.

Возвращение Сатурна происходит после того, как Сатурн проходит через нижние шесть домов, поэтому вы очень хорошо знаете себя. Возвращение Сатурна пробуждает порядок, который вы любили в детстве! Второй цикл прикосновения Мидаса составляет от 35 до 44 лет, когда вы готовы преуспеть во внешнем мире. Вы мастер в реальном мире, в то время как течёте в духе. На самом деле вы не очень заботитесь о материальном мире, поэтому лучше всего максимально использовать этот цикл прикосновения Мидаса, чтобы создать то, что вам нужно. Ваш третий цикл прикосновения Мидаса — от 63 до 73 лет, потенциально очень плодотворное время.

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

2021-05-24

ajax loader 2x - Как использовать положение Сатурна в гороскопе, планируя жизнь

error: Копирование запрещено!