Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Двенадцать домов. Знакомство с домами гороскопа»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Луна в 5, 6,7 и 8-м домах

Само партнёрство нуждается в том воспитании и заботе, которые даются маленькому ребёнку. Флуктуирующая природа Луны проявляется по-разному. Люди с таким расположением испытывают палитру настроений и изменений чувств в связи с отношениями. В некоторых случаях Луна в 7-м описывает беспокойного, неустойчивого или эмоционально своеобразного партнёра. Как и в случае с любой планетой в 7-м доме, человеку рекомендуется задуматься о том, почему он привлекает эти особые качества в другом человеке. Почему для них «живёт» другой человек?

Луна в 8-м доме

Эта позиция даёт врождённую открытость и сонастроенность со скрытыми силами, действующими лично или коллективно, что выражается в способности чувствовать эволюционирующие социальные течения, особенно тонкие экономические или деловые тенденции. Однако обладатели такой Луны, иногда сбиты с толку или захвачены мощными бессознательными комплексами, которые овладевают ими и подавляют их. Будучи детьми, они чрезвычайно чувствительны к подводным течениям домашней обстановки, особенно к более глубоким чувствам, настроениям и разочарованиям матери, которые они всё ещё «носят» внутри себя. Текущие отношения пробуждают эмоциональные паттерны детства, возникает необходимость углубиться в прошлое, чтобы обнаружить корни этих проблем.

Ранний опыт секса или смерти, возможно, сильно повлиял на характер. Секс или близость ищут прежде всего для эмоциональной безопасности или как способ забыть о том, что в мире идёт постоянная борьба. Люди с таким положением Луны обычно очень чутко реагирует на сексуальные или эмоциональные потребности партнёра и им несложно приспособиться. Очень часто они наделены естественной способностью помогать другим открывать в себе чувство ценности и значимости. Они буквально «заботятся» о деньгах других людей или помогают в трудные времена.

Если Луна находится в критическом аспекте, разводы, разрывы отношений или разлука носит беспорядочный характер и чреваты более чем обычной степенью беспокойства, хотя до сих пор неиспользованные ресурсы и сильные стороны обнаруживаются через такие срывы и кризисы.

На более приземлённом уровне даёт вероятность наследования земли или собственности, скорее всего, через мать или партнёра.

Говард Саспортас «Двенадцать домов. Знакомство с домами гороскопа»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

2021-02-04

ajax loader 2x - Луна в 5, 6,7 и 8-м домах

error: Копирование запрещено!