Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Диана Роннгрен «Лунные Узлы. Ключи к эмоциям и опыту жизни»

Вольный перевод в изложении Лоры Савловой©

Лунные Узлы в знаках и домах

Вы хотите получить одобрение и поддержку своей семьи и друзей, прежде чем отправиться в том или ином направлении в погоне за своей мечтой. Вы склонны быть очень внимательными и сосредоточенными на желаниях и потребностях других людей, чтобы убедиться, что они будут в порядке, когда принимаете решение и делаете выбор и начинаете собственное предприятие. Следовать манере поведения и взаимодействия Весов / 7-го дома очень заманчиво. Вы чувствуете себя в безопасности, когда другие поддерживают ваши решения. В конце концов, если они вас поддержат, вам обязательно будет на кого или на что опереться, если вы потерпите неудачу в попытках достичь высот, которые вы себе ставите. Вы хотите верить, что если что-то не получится, кто-то будет рядом, чтобы разделить с вами ответственность.

Тем не менее, энергия Северного узла в Овне / 7-м доме заставляет вас думать: «Я должен сделать это сам, по-своему и если есть проблема, я найду решение!» или «они все выиграют, если я преуспею в этом. Я знаю, что могу сделать это по-своему, самостоятельно, и тогда все мы выиграем!».

Люди, рождённые с такой узловой осью Овен / Весы, 1-й дом / 7-й дом, склонны соответствовать и / или вести себя так, чтобы соответствовать ожиданиям людей, которых они любят. Они знают, чего от них ожидает каждый член семьи (а также друзья и другие значимые для них люди, которые образуют личный круг). Они следуют нормам общества, в котором живут, потому что знают, как важно следовать «правилам». Они охотно, даже с готовностью поддерживают начинания и усилия других.

Если вы обладатель узлов Овен / Весы, 1-й дом / 7-й дом, вы чувствуете, что должны совершить что-то очень уникальное в своей жизни, но вы необязательно точно знаете, что это. Вы представляете себе свои цели; даже если вы не знаете, сможете ли достичь их в данный момент, вы знаете, что успех возможен. Поскольку вы очень хотели бы чувствовать себя принятым и оценённым другими, вы скрываете от них многие из своих самых смелых мечтаний и эмоций, спрашивая себя, что произойдёт, если откроете своё истинное «я», свои настоящие эмоции и чувства. Будут ли те, кто вам дорог, быть шокированы, дистанцироваться от вас, критиковать и осуждать ваш выбор?

Вы хотите выйти в мир и встретить собственные проблемы, но вы также хотите быть в безопасности и приняты миром, который всегда знали. Вы стремитесь к независимости, но в то же время хотите вовлечь других в приключения, которые вы себе представляете. Вы хотите справиться со своими индивидуальными проблемами, но вы также хотите быть в безопасности и быть принятым теми, кто важен для вас.

ajax loader 2x - Лунные Узлы в знаках и домах

error: Копирование запрещено!