Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиз Грин «Астрология Нептуна. В поисках спасения»

Вольный перевод и изложение ©Лора Савлова

Нептун в 7-м доме

Восприятие других через призму желаний Нептуна неоднозначный дар.

Он отражает удивительную чувствительность к пульсу мира «снаружи», а также к тем людям, с которыми человек вступает в тесный контакт. Такая отзывчивость выражается многими творческими и целительными способами. Но страдание Нептуна через других, когда он расположен в 7-м, в значительной степени создаётся само собой. Оно вытекает из смеси идеализированных фантазий, инфантильных потребностей и характера людей, которых человек призывает поучаствовать в драме.

Разочарование в других естественный продукт Нептуна 7-го дома.

Способность человека справиться с этим разочарованием посредством достаточного признания своих и чужих границ, определит, будет ли Нептун в 7-м создавать жизнь, наполненную жертвенностью, или богатыми и полезными отношениями.

Нептун никогда не довольствуется прозаическим взаимодействием.

Великолепие театра наполняет жизнь, ибо весь мир — это сцена, а Нептун в 7-м — ведущий актёр. Подавляя тоску Нептуна, мы не найдём никакого решения, ибо он просто войдёт через заднюю дверь и появится в чьём-нибудь партнёре или в неблагодарной публике, отвернувшейся от своего кумира. Возможно, секрет кроется в том, чтобы позволить другим быть одновременно и мифическими героями, и людьми.

Лиз Грин «Астрология Нептуна. В поисках спасения»

Вольный перевод и изложение ©Лора Савлова


ajax loader 2x - Нептун в 7-м доме

error: Копирование запрещено!