Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиз Грин «Депрессия»

Вольный перевод и изложение ©Лора Савлова

Незавершённое самоубийство

Таким образом, налицо причинные факторы, которые, поскольку она не имела дело с ними в то время, напрямую связаны с депрессией, возникшей позже, после её второго замужества. В какой-то момент, обсуждая с ней гороскоп, я спросила её об отношениях с отцом. Она сказала мне: «О, он был замечательным человеком. У нас никогда не было проблем». Думаю, вы все знаете, насколько я склонна подвергать сомнению подобные заявления. Если у человека было такое чудесное детство и замечательный отец, то почему же тогда такая передряга из-за мужчин?

Ян Флеминг однажды написал, что один раз — это шанс, дважды — совпадение, а третий раз — действия противника. Это действие противника — действие бессознательного комплекса.

Время рождения Барбары неопределённо, и поэтому Асцендент и куспиды домов «плавают». Но я думаю, что знаки и аспекты довольно любопытны. Определяется очевидная основная причина депрессии Барбары — невысказанный траур по её первому мужу, когда бремя этой ноши для Барбары, представляет собой позорную тайну. Но здесь есть что-то ещё, помимо причинно-следственной связи.

barbara - Незавершённое самоубийство

Данные о рождении скрыты в целях конфиденциальности. Гороскоп рассчитан Astrodienst, с использованием системы домов Плацидуса.

ajax loader 2x - Незавершённое самоубийство

error: Копирование запрещено!